শিশুর গলায় অস্ত্র ঠেকিয়ে মাকে ধর্ষণের অভিযোগ

২৮ অক্টোবর ২০২০, ০৫:৫৫ PM
প্রতীকীি ছবি

প্রতীকীি ছবি © ফাইল ফটো

শিশুকন্যার গলায় ধারালো অস্ত্র ঠেকিয়ে দুই সন্তানের মাকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) রাতে বরিশালের উজিরপুর উপজেলায় পশ্চিম শোলক গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

নির্যাতনের শিকার ওই নারীর স্বামী বাদী হয়ে উজিরপুর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন। অভিযুক্ত ওই ধর্ষকের নাম লিটন সরদার। তিনি শোলক গ্রামের রাজ্জাক সরদারের ছেলে। ঘটনার পর থেকে লিটন পলাতক।

এদিকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য ওই নারীকে বুধবার (২৮ অক্টোবর) সকালে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) পাঠিয়েছে পুলিশ।

মামলার এজাহার বরাত দিয়ে উজিরপুর থানার ওসি জিয়াউল আহসান বলেন, গত ২২ অক্টোবর কাজের তাগিদে ঢাকায় ছিলেন নির্যাতনের শিকার নারীর স্বামী। এই সুযোগে রাত সাড়ে ১১টার দিকে অভিযুক্ত লিটন সরদার তার স্ত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। তার স্ত্রী বাধা দেওয়ায় দেড় বছরের শিশুকন্যার গলায় ধারালো অস্ত্র ঠেকিয়ে ধর্ষণ করে বলে মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নাইমুল হক বলেন, মামলার অভিযোগ তদন্ত করে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। পাশাপাশি অভিযুক্তকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে বলেও জানান তিনি।

এনসিপি নেতার প্রশ্ন— অধ্যাদেশ বাতিলের সিদ্ধান্ত জনগণের জন্য…
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
ফেরিতে উঠতে গিয়ে নদীতে তলিয়ে গেল ট্রাক
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
স্কুল-কলেজের বিষয়ে মন্ত্রিসভার বৈঠকের সিদ্ধান্ত নিয়ে যা জান…
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
দোকান, শপিং মল বন্ধ করতে হবে ৬টায়, মন্ত্রিপরিষদে সিদ্ধান্ত
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
নয়টা থেকে ৪টা সব অফিস চলবে
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬
৮০ ভাগ মানুষ টিকা নেয় বলে না নেওয়া মানুষেরাও বেঁচে যায়
  • ০৩ এপ্রিল ২০২৬