৬ দিন ধরে মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ

২৩ জুন ২০১৯, ০৯:৫৬ PM

© সংগৃহীত

কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলার হাফেজি মাদ্রাসার এক ছাত্র ৬ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে বলে জানা গেছে। নিখোঁজ ছাত্রের নাম মো. নাঈম হাসান (১২)। সে চিলমারীর সীমান্তবর্তী উলিপুর উপজেলার দক্ষিণ সাদুল্যা এলাকার মো. মঞ্জু মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় শনিবার ওই ছাত্রের বড় ভাই রাসেল কুড়িগ্রাম সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন।

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ১৭ জুন নাঈম মাদ্রাসা থেকে কুড়িগ্রামের কালিরহাটে দাদার বাড়ীতে যায়। এরপর ১৮ জুন বিকেলে দাদার বাড়ি থেকে মাদ্রাসায় যাওয়ার উদ্দেশ্যে বের হয়ে নিখোঁজ হয়। এরপর থেকেই নাঈমের পরিবার সব আত্মীয়স্বজনের বাড়িতে খোঁজ নিয়েও তার সন্ধান পায়নি। পরে শনিবার (২২ জুন) কুড়িগ্রাম সদর থানায় ওই ছাত্রের বড় ভাই জিডি করেন।

নাঈমের বাবা মো. মঞ্জু মিয়া বলেন, বিভিন্ন জায়গায় খুঁজেও তার কোন সন্ধান মিলছে না। পুলিশ জানিয়েছে, তারা নাঈমকে উদ্ধারের চেষ্টা করছে।

এ বিষয়ে কুড়িগ্রাম সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মাহফুজার রহমান বলেন, দেশের সব থানায় বার্তা পাঠানো হয়েছে। ওই ছাত্রকে উদ্ধারের জন্য আমরা চেষ্টা চালাচ্ছি।

নিখোঁজ ১৬ জেলেকে ফিরে পেতে পরিবারের আকুতি
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
চাকসু নেতার ওপর হামলার প্রতিবাদে চবিতে মানববন্ধন
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
বদলি করা হলো কারিগরি ও মাদরাসা শিক্ষা বিভাগের সচিবকে
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
তদন্ত কমিটির মুখোমুখি হয়েছেন বুলবুলও
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
‘নতুন পে কমিশন গঠনের দাবি’, দেবপ্রিয় ভট্টাচার্যের বক্তব্যের…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
এক হাতে পবিত্র কোরআন লিখে আলোচনায় রত্না আক্তার
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence