রাজশাহী মহানগর বিএনপির আংশিক কমিটি ঘোষণা

০১ নভেম্বর ২০২৫, ০১:০৭ PM , আপডেট: ০১ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১২ PM
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল © ফাইল ছবি

রাজশাহী মহানগর বিএনপির ১৪ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে মামুনুর রশিদ মামুনকে সভাপতি এবং মাহফুজুর রহমান সফিক রিটনকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। শনিবার (১ নভেম্বর) দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

রাজশাহী মহানগর বিএনপির ১৪ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে মামুনুর রশিদ মামুনকে সভাপতি এবং মাহফুজুর রহমান রিটনকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে। শনিবার (১ নভেম্বর) দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আরও পড়ুন: ফুলকোর্ট সভা ডেকেছেন প্রধান বিচারপতি, এ সভা কী, কেন ডাকা হয়?

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, পরবর্তীতে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হবে। আংশিক কমিটির নেতারা হলেন- সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন, সিনিয়র সহ-সভাপতি নজরুল হুদা, সহ-সভাপতি আসলাম সরকার, ওলিউল হক রানা, মো. আলী আশরাফ মাসুম, সফিকুল ইসলাম সাফিক, আবুল কালাম আজাদ সুইট, মুক্তার হোসেন ও জয়নাল আবেদিন শিবলী।

এছাড়া সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বজলুল হুদা মন্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম মিলু, ১ নম্বর সদস্য এরশাদ আলী ঈসা ও মো. মাইনুল আহসান পান্না।

দুদিনে ঢামেকের ১৪০০ ছাত্রছাত্রীকে ইফতার করাল শিবির
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আল্লাহর রহমতে ছাত্রদলের প্রথম লাইনেই নেতৃত্ব দিব: শোকজের পর…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জুলাইয়ের আরেক হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার আইভি
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সিমাগো র‌্যাঙ্কিংয়ে ১৪ ধাপ এগিয়ে ৯ম কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
হামিমকে শোকজ করল ছাত্রদল
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দণ্ডিত জামায়াত নেতা সাঈদীর ‘ন্যায়ভ্রষ্ট বিচার’ নিয়ে ঢাবিতে …
  • ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬