বিয়ে না হওয়ায় যুবকের আত্মহত্যা

১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:২৯ PM
ইউসুফ মিয়া

ইউসুফ মিয়া © সংগৃহীত

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে বিয়ে করতে না পেরে ইউসুফ মিয়া (২৫) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন। রবিবার (১৯ অক্টোবর) সকালে উপজেলার মায়ানী ইউনিয়নের পূর্ব মায়ানী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ইউসুফ মিয়া স্থানীয় খুরশিদ আলমের বড় ছেলে।

পরিবারের সদস্যরা জানান, ইউসুফ বেশ কিছুদিন ধরে নিজের বিয়ের জন্য চেষ্টা করছিলেন। কিন্তু বারবার চেষ্টার পরও বিষয়টি বাস্তবায়ন না হওয়ায় তিনি মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন। সম্প্রতি তার ছোট ভাইয়ের বিয়ে সম্পন্ন হয়। এতে তিনি আরও হতাশায় ডুবে যান। রবিবার ভোরে পরিবারের সবাই ঘুমিয়ে থাকাকালীন ইউসুফ ঘরের পাশের রান্নাঘরে গলায় ফাঁস দেন। সকালে মা তাকে ঘরে না পেয়ে খুঁজতে গিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান।

নিহতের চাচি খালেদা আক্তার বলেন, ‘রাতে সে স্বাভাবিকভাবে খেয়ে ঘুমাতে গিয়েছিল। সকালে দেখি ঘরে নেই। রান্নাঘরের দরজা খুলে দেখি রশিতে ঝুলছে। আমার চিৎকারে সবাই ছুটে আসে।’

খবর পেয়ে মিরসরাই থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

মিরসরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, ইউসুফ মানসিক দুশ্চিন্তা ও হতাশায় ভুগছিলেন। আমরা বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা প্রক্রিয়াধীন।’

সিপিএলে মিরাজের আগুনে বোলিং
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
১০ টাকা কেজিতে দেশের যেকোনো প্রান্তে পণ্য পাঠাবে ডাক বিভাগ
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ফুটবলে চালু হলো ‘কালো কার্ড’, কাদের দেখাবেন রেফারি
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ডাকসুর কাজ নয়, তবে ঢাবি কর্তৃপক্ষ কাজটা করে দেখাক
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ডেঙ্গু পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে যাওয়ার আশঙ্কা: স্বাস্থ্য…
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ছাত্রীর কিডনি প্রতিস্থাপনের টাকা জোগাতে শখের কবুতর বিক্রি ক…
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
FALL 2026
Application Deadline Wednesday, 16 Sept 2026
Apply Now

Admission Test Schedule

  • Test Date: Friday, 18 Sept 2026
  • Written Exam: 10:00 – 11:00 AM
  • Oral Viva: 11:30 AM onwards

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9