বিকাশ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে সাড়ে ৩ লাখ টাকা ও পাঁচ মোবাইল ছিনতাই

 বিকাশ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম
 বিকাশ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম  © ফাইল ফটো

চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে এক বিকাশ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। এ সময় তারা ছিনিয়ে নিয়েছে সাড়ে তিন লাখ টাকা ও পাঁচটি মোবাইল ফোন। বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টার দিকে উপজেলার ব্যস্ততম শিকলবাহা ক্রসিং মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। এতে এলাকায় আতঙ্ক বিরাজ করছে।

আহত ব্যবসায়ীর নাম মো. দেলোয়ার হোসেন (৪০)। তিনি শিকলবাহা ক্রসিং এলাকার বাসিন্দা এবং আনোয়ারার চাতরী চৌমুহনী বাজারে ‘সাথী এন্টারপ্রাইজ’ নামে দোকানের মালিক। দোকানে মোবাইল ফোন, ইলেকট্রনিক পণ্য বিক্রির পাশাপাশি বিকাশ ও নগদের লেনদেনের কাজ করতেন তিনি।

দেলোয়ার হোসেন জানান, ব্যবসা শেষে দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফেরার পথে কয়েকজন দুর্বৃত্ত তাকে পেছন থেকে ঘিরে ধরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কোপায়। মাথায় আঘাত পেয়ে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়লে তার কাছ থেকে টাকা ভর্তি ব্যাগ ছিনিয়ে নেয় তারা। ওই ব্যাগে সাড়ে তিন লাখ টাকা এবং বিকাশ-নগদের লেনদেনে ব্যবহৃত পাঁচটি মোবাইল ছিল।

গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন আছেন।

আরও পড়ুন: শাবিপ্রবিতে সাড়া ফেলেছে দুই দিনব্যাপী 'ফ্রি স্টুডেন্ট হেলথ ক্যাম্প'

এ ঘটনায় কর্ণফুলী থানার সেকেন্ড অফিসার মিজানুর রহমান বলেন, ‘সংবাদ পেয়ে রাতেৃই ওসিসহ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত থানায় কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। তবে ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত করে দ্রুত গ্রেপ্তার ও ছিনতাই হওয়া টাকা উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।’

স্থানীয়রা অভিযোগ করেছেন, কর্ণফুলীতে ছিনতাইকারীদের দৌরাত্ম্য বেড়ে গেছে। সন্ধ্যার পর ক্রসিং ও বিভিন্ন অলি-গলিতে দুর্বৃত্তরা অস্ত্র ঠেকিয়ে সাধারণ মানুষ ও ব্যবসায়ীদের টার্গেট করছে। এ ধরনের অপরাধ দমনে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর কঠোর নজরদারি ও পদক্ষেপ নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন তারা।


সর্বশেষ সংবাদ

X
APPLY
NOW!