৫ লক্ষ ৭০ হাজার টাকার গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৫৪ PM , আপডেট: ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:০১ PM
গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব

গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব © টিডিসি ফটো

রাজবাড়ীর কালুখালীতে বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১০। অভিযানে প্রায় ৫ লাখ ৭০ হাজার টাকা মূল্যের ১৯ কেজি গাঁজা এবং মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি মাইক্রোবাস জব্দ করা হয়েছে। পরে গ্রেপ্তারকৃতদের কালুখালী থানায় হস্তান্তর করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন—মেহেরপুর জেলা সদরের শোলমারী গ্রামের মোঃ তোফাজ্জল (৪৫) এবং দিঘীরপাড় গ্রামের মোঃ রিজন (২১)।

র‌্যাব সূত্রে জানা যায়, শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাত সোয়া ২টার দিকে, র‌্যাব-১০, সিপিসি-৩, ফরিদপুর ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজবাড়ী জেলার কালুখালী থানার বোয়ালিয়া ইউনিয়নের সোনাপুর মোড় সংলগ্ন ভাবীর হোটেলের সামনে অভিযান চালায়।

আরও পড়ুন: ছিনতাইকারীদের বিরুদ্ধে নিরাপদ সড়ক আন্দোলনের মহড়া

এ সময় রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কে চেকপোস্ট স্থাপন করে তল্লাশি কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। তল্লাশির এক পর্যায়ে মেহেরপুর থেকে আসা একটি মাইক্রোবাস তল্লাশি করে ১৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয় এবং সঙ্গে থাকা দুইজন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব-১০ এর অধিনায়কের পক্ষে সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার তাপস কর্মকার জানান, ‘গ্রেপ্তারকৃতরা পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তারা দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন এলাকায় গাঁজাসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য সরবরাহ করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে কালুখালী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।’

স্থানীয় প্রশাসন ও এলাকাবাসী র‌্যাবের এ সফল অভিযানে সন্তোষ প্রকাশ করেছে এবং মাদকের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত রাখার আহ্বান জানিয়েছে।

গভীর রাতে ঢাবির হলের ৯ তলা থেকে ‘পড়ে যাওয়া’ ছাত্রকে ঢামেকে …
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
ঢাবি সাংবাদিকদের ছাত্রদলের হামলা, তদন্ত প্রতিবেদন আলোর মুখ …
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
রাবিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িত ছাত্রদল নেতাকর্মীদের গ্র…
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
সাংবাদিক পেটানোকে ‘অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার অভিযোগ’ বলল কেন্দ্রীয়…
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
সাংবাদিকদের হামলা, শিবিরের ওপর দায় দিলেন রাবি ছাত্রদল সভাপতি
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
বিবাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত প্রীতম-শেহতাজের
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬