‘একটা মার্ডার করেছি, আরও ১০০টা মার্ডার করব’

০৬ জুলাই ২০২৫, ১১:৫০ AM , আপডেট: ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৩ AM
অভিযুক্ত কাঞ্চন

অভিযুক্ত কাঞ্চন © সংগৃহীত

গাইবান্ধার আলোচিত রকি হত্যা মামলার প্রধান আসামি কাঞ্চনের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। ভিডিওতে তাকে বলতে শোনা যায়, ‘আমি পূর্বপাড়ার কাঞ্চন। একটা মার্ডার করেছি, আরও ১০০টা মার্ডার করব।’

বুধবার রাতে ‘শাওন জামান’ নামে একটি ফেসবুক আইডি থেকে ৪৭ সেকেন্ডের ভিডিওটি প্রকাশ পায়। ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়ার পর এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়।

অভিযুক্ত কাঞ্চন গাইবান্ধা শহরের পূর্বপাড়া এলাকার নওয়াব আলীর ছেলে। তিনি ২০২১ সালের ১১ জুলাই ফুলছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান রকি হত্যা মামলার এক নম্বর আসামি।

হাইকোর্ট বিভাগের এক আইনজীবী ভিডিওটি শেয়ার করে দাবি করেন, কাঞ্চনের হাতে তাঁর পরিবার দীর্ঘদিন ধরে হুমকি ও হামলার শিকার। তিনি জানান, পূর্বপাড়ায় তাঁদের বাড়ির সীমানাপ্রাচীর ভেঙে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়। কাঞ্চন মাদক কারবারের সঙ্গেও জড়িত বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

আইনজীবীর দাবি, কাঞ্চন একাধিকবার তাঁর বাসায় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালিয়েছেন। বিষয়টি বারবার পুলিশকে জানানো হলেও কার্যকর কোনো ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি।

সর্বশেষ বুধবার রাতে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হলে সেটি কেবল অভিযোগ হিসেবেই রেকর্ড করা হয়েছে।

তিনি পোস্টে প্রশ্ন তোলেন, ‘এটাই কি সেই নতুন বাংলাদেশ? যেখানে হত্যা মামলার আসামি আইনজীবীর পরিবারের ওপর সন্ত্রাস চালায় আর প্রশাসন নীরব থাকে?’—এ সময় তিনি দেশবাসীর কাছে নিজের পরিবারের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।'

গাইবান্ধা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহিনুর ইসলাম বলেন, “ঘটনার পর রাতেই প্রাচীর ভাঙচুর ও হুমকির অভিযোগে মামলা হয়েছে। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।”

এ বিষয়ে গাইবান্ধার পুলিশ সুপার নিশাত এঞ্জেলা বলেন, “ভিডিওটি এখনো দেখিনি। তদন্ত করে দেখা হবে। পুলিশের বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ প্রমাণিত হলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ট্রেনে ঈদ যাত্রা : আজ বিক্রি হচ্ছে ২৫ মার্চের ফিরতি টিকিট
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
শাহ পরীর দ্বীপের স্বপ্নের সড়ক এখন মৃত্যুকূপ
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
ডেকে নিয়ে কিশোরকে ছুরিকাঘাত, হাসপাতালে মৃত্যু
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
ফের ফেনীতে মধ্যরাতে মিলল অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
ইবির আবাসিক হল বন্ধ হচ্ছে আজ
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
ইরানের অর্থনীতির মেরুদণ্ড খ্যাত খারগ দ্বীপে ব্যাপক মার্কিন …
  • ১৫ মার্চ ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
22 April, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081