সাবেক এমপির দুই বাড়ি ও ১০টি ব্যাংক হিসাব জব্দ

০৩ জুন ২০২৫, ০৬:২৯ PM , আপডেট: ০৪ জুন ২০২৫, ০৯:১৫ AM
সাবেক সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল

সাবেক সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল © টিডিসি ফটো

নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুলের ৪ তলা বিশিষ্ট দুটি বাড়ি অবরুদ্ধ ও ১০টি  ব্যাংকের হিসাব জব্দের আদেশ দিয়েছেন আদালত।

মঙ্গলবার (৩ জুন) ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মো. জাকির হোসেন গালিবের আদালত দুদকের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে এ আদেশ দেন।  দুদকের সহকারী পরিচালক মেহেদী মুসা জেবিন আবেদন করেন। দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা আকতারুল ইসলাম এ তথ্য জানান।

ওই আবেদনে বলা হয়, শহিদুল ইসলাম বকুলের বিরুদ্ধে বিপুল অস্থাবর সম্পদ অর্জনের তথ্য পাওয়া যায়। তার ব্যাংকে থাকা ১০টি হিসাবের এক কোটি ৭৫ লাখ ৮০ হাজার ৭৪৫ টাকা অবরুদ্ধ করা হয়েছে। আসামি শহিদুল ইসলাম বকুলের নামে অর্জিত স্থাবর বা অস্থাবর এসব সম্পদ হস্তান্তরের সম্ভবনা রয়েছে। সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে আসামি তার নামে অর্জিত সম্পদ জব্দ ও অবরুদ্ধ করা আবশ্যক।

আরও পড়ুন: মেট্রোরেলের ৩ স্টেশনে মার্কেন্টাইল ব্যাংকের এটিএম বুথ উদ্বোধন

২০২৪ সালের অনার্স পরীক্ষার সাময়িক সনদ বিতরণের সময়সূচি প্রকাশ
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
খুলনা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে সাদা দলের কমিটি গঠন, নেতৃত্বে হাফ…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
এইচএসসিতে ১২২২ নম্বর পেয়ে চট্টগ্রাম বোর্ডে প্রথম তামযীদ
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
কলেজের সভাপতি হতে আর মাস্টার্স পাস লাগবে না, কমল যোগ্যতা
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
এআইয়ের যুগে মিডিয়া লিটারেসি: তথ্যের সাগরে সত্য চেনার লড়াই
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
বাদাম বিক্রি ছেড়ে স্কুলে যাবে ৮ বছরের হাসান, পাশে দাঁড়ালেন …
  • ০১ নভেম্বর ২০২৬