জুয়ার আসর থেকে ইউপি সদস্যসহ গ্রেপ্তার ৩

২০ মে ২০২৫, ১১:৩৫ AM , আপডেট: ২০ মে ২০২৫, ০৬:৫৪ PM
ইউপি সদস্য পুষ্প চন্দ্র দাস

ইউপি সদস্য পুষ্প চন্দ্র দাস © সংগৃহীত

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে বাঁশঝাড়ে গোপনে বসানো জুয়ার আসরে অভিযান চালিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য পুষ্প চন্দ্র দাসসহ তিনজনকে হাতেনাতে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (১৯ মে) রাতে উপজেলার চন্ডিপুর ইউনিয়নের সীচা (মন্ডলপাড়া) গ্রামের একটি বাঁশঝাড় থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন– শ্রীপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য ও ভেলারায় (মাঝিপাড়া) গ্রামের মৃত প্রফুল্ল চন্দ্র দাসের ছেলে পুষ্প চন্দ্র দাস (৪০), দক্ষিণ সীচা (ছাতিনামারী) গ্রামের জবেদ আলীর ছেলে সামিউল ইসলাম (৪০) এবং সীচা (মন্ডলপাড়া) গ্রামের মৃত হানিফ উদ্দিনের ছেলে শহিদুল ইসলাম (৪৫)।

বিষয়টি নিয়ে পুলিশ দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে চন্ডিপুর ইউনিয়নের সীচা (মন্ডলপাড়া) গ্রামের আমিনুল ইসলাম ঘটকের বাড়ির পিছনের বাঁশঝাড়ে জুয়ার আসর বসেছে। পরে কঞ্চিবাড়ী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই (নি.) দীপক চন্দ্র রায় সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান পরিচালনা করেন। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে জুয়ারুরা পালানোর চেষ্টা করে।

তবে শেষ পর্যন্ত তিনজনকে হাতেনাতে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে নগদ ৫ হাজার ৩শ টাকা এবং জুয়ার সরঞ্জাম জব্দ করা হয়।

সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাকিম আজাদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে ১৮৬৭ সালের জুয়া আইনের ৩/৪ ধারায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

কুবি ভর্তি পরীক্ষায় মোবাইলসহ ধরা, উত্তরপত্র ছিনিয়ে নেওয়ার চ…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
পদত্যাগের সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসলেন সর্বমিত্র চাকমা
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপনের দাবিতে নতুন কর্মসূচিতে যাচ্ছেন এমপিও…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
বন্ধুর পাশে বন্ধুরা: হাসনাত আব্দুল্লাহকে ১৪ লাখ টাকার চেক
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনের দিন কেন্দ্র পাহারা দেওয়ার আহ্বান আসিফের
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
ফের বন্ধ হচ্ছে সেন্টমার্টিনে ভ্রমণ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬