দুই জামায়াত নেতাকে গলায় জুতার মালা দিয়ে পুলিশে দিল এলাকাবাসী

১৮ মে ২০২৫, ০৩:২৩ PM , আপডেট: ১৮ মে ২০২৫, ০৬:০৬ PM
জামায়াত নেতার গলায় জুতার মালা দিয়েছেন এলাকাবাসী

জামায়াত নেতার গলায় জুতার মালা দিয়েছেন এলাকাবাসী © সংগৃহীত

জামালপুরের মাদারগঞ্জে সমবায় সমিতির মালামাল গোপনে সরানোর সময় দুই জামায়াত নেতাকে গলায় জুতার মালা পরিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছেন এলাকাবাসী। শনিবার (১৭ মে) দিবাগত রাতে উপজেলার বালিজুড়ি বাজারে এ ঘটনা ঘটে। ইতোমধ্যে ঘটনার ভিডিও ও ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।  

জানা গেছে, আটককৃতদের একজন শহর শাখার জামায়াত আমির মোকাদ্দেস হোসেন। অন্যজন হলেন, তার সহযোগী। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মাদারগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান আল মামুন। 

স্থানীয়রা জানান, গভীর রাতে ‘ওয়ান এ’ নামের একটি রেডিমেড পোশাক দোকান থেকে কয়েক লাখ টাকার মালামাল সরানোর চেষ্টা করেন তারা। এ সংবাদ পেয়ে গ্রাহকরা তাদের মালামালসহ আটক করে তাদেরকে দোকানে বেঁধে রাখেন।   

সমিতির আরেক গ্রাহক আলমাছ মির্জা জানান, কয়েক হাজার গ্রাহকের ৭০০ কোটি টাকা আত্মসাৎ করে সমিতির কর্মকর্তারা পালিয়ে গেছেন। তারা উচ্চ হারে সুদের লোভ দেখিয়ে গ্রামের সহজ-সরল মানুষের কাছ থেকে আমানত সংগ্রহ করে এক বছর আগে থেকে অফিস বন্ধ করে গা ঢাকা দেন। তাদের পরিচালিত এই দোকান থেকে মালামাল সরিয়ে ফেলায় তারা দুইজনকে আটক করেছেন।

এ বিষয়ে মাদারগঞ্জ থানার ওসি হাসান আল মামুন বলেন, দুইজনকে মাদারগঞ্জ মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। মামলা করার প্রস্তুতি চলছে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।  এ ছাড়া গ্রাহকদের অভিযোগ ও সমিতির আর্থিক অনিয়ম সম্পর্কেও খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে। যারা প্রতারণার সঙ্গে জড়িত, তাদের কাউকেই ছাড় দেয়া হবে না।

এ প্রসঙ্গে জানতে জামায়াতের জেলা আমির মাওলানা আব্দুল সাত্তারের  সঙ্গে যোগাযোগ করা হলেও তিনি কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি। 

শাপলা চত্বর হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় স্বাধীন তদন্ত কমিশন গঠনের আহ…
  • ০৫ মে ২০২৬
পুলিৎজার পুরস্কার ঘোষণা
  • ০৫ মে ২০২৬
সোনার দামে ফের পতন, এবার ভরি কত?
  • ০৫ মে ২০২৬
‘বাকি ৩৫ লাখ টাকা কি মরার পর চল্লিশার সময় দেবেন’, অভিযোগ না…
  • ০৫ মে ২০২৬
পশ্চিমবঙ্গ নির্বাচনে বিজেপির জয় নিয়ে কী ভাবছে বাংলাদেশের দল…
  • ০৫ মে ২০২৬
এমপি হিসেবে এনসিপি নেত্রী নুসরাত তাবাসসুমের গেজেট প্রকাশ
  • ০৫ মে ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SUMMER 2026
Application Deadline Wednesday, May 13, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9