দাখিল পরীক্ষার্থীকে কুপিয়ে জখম, পরবর্তী পরীক্ষায় অংশ নেওয়া অনিশ্চিত

২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৪৮ PM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ১২:৪৮ PM
গোলাম রাব্বি হাওলাদার

গোলাম রাব্বি হাওলাদার © টিডিসি

ঝালকাঠির কাঁঠালিয়া উপজেলায় গোলাম রাব্বি হাওলাদার (১৯) নামে এক দাখিল পরীক্ষার্থীকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। রবিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরের দিকে উপজেলার ১নং চেঁচরী রামপুর ইউনিয়নের উত্তর চেঁচরী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গোলাম রাব্বি হাওলাদার উত্তর চেঁচরী এমএ খালেক দাখিল মাদ্রাসার দাখিল পরীক্ষার্থী। রোববার সকালে কাঠালিয়া সদর সিনিয়র ফাযিল মাদ্রাসা কেন্দ্র থেকে ইংরেজি প্রথম পত্রের পরীক্ষা শেষে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। ফেরার পথে অটোরিকশাযোগে উত্তর চেঁচরী গ্রামের বালির খালের ব্রিজ এলাকায় পৌঁছালে, ওঁত পেতে থাকা ২০-২৫ জন দুর্বৃত্ত তার গতিরোধ করে। এ সময় তারা রাব্বিকে অটো থেকে জোরপূর্বক নামিয়ে পিটিয়ে ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে রক্তাক্ত করে ফেলে রেখে যায়। পরে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। সেখানে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে বরিশালে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

আহতের বড় ভাই মো. আবদুর রহিম অভিযোগ করে বলেন, পূর্ব শত্রুতার জেরে পরিকল্পিতভাবে আমার ছোট ভাইয়ের ওপর এই হামলা চালানো হয়েছে। হামলাকারীরা পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার তেওয়ারীপুর ও গৌরিপুর গ্রামের বাসিন্দা। আমরা দ্রুত আইনের আশ্রয় নেব।"

উত্তর চেঁচরী এমএ খালেক দাখিল মাদ্রাসার সুপার মো. খলিলুর রহমান বলেন, পরীক্ষাকেন্দ্র থেকে ফেরার পথে একজন পরীক্ষার্থীর ওপর এমন নির্মম হামলা অত্যন্ত নিন্দনীয়। এতে তার পরবর্তী পরীক্ষায় অংশ নেওয়া অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে।

এ বিষয়ে কাঁঠালিয়া থানার ওসি (তদন্ত) হারান চন্দ্র জানান, এখন পর্যন্ত এ ঘটনার কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে দ্রুত তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

বিদ্যুতের প্রিপেইড মিটারের টোকেন আপডেটের নির্দেশ
  • ২৫ জুন ২০২৬
বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বাবা, ঘাতকের হাতে মা ও তিন মেয়ের মৃত্যুতে শ…
  • ২৫ জুন ২০২৬
আবাসিক হোটেল থেকে ১৪ নারী-পুরুষ আটক
  • ২৫ জুন ২০২৬
প্রাথমিক বৃত্তির ফলাফল প্রায় প্রস্তুত, প্রকাশ হতে পারে আগাম…
  • ২৫ জুন ২০২৬
ভয় পাই, কথা বললে এলাকার বাজেট বন্ধ হবে না তার নিশ্চয়তা নাই
  • ২৫ জুন ২০২৬
১১ কোটি টাকা মূল্যের মাদক ধ্বংস করল বিজিবি
  • ২৫ জুন ২০২৬