সেলফি তুলতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কা, স্বামী-স্ত্রী নিহত

২৬ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৪৮ PM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ১২:৫৫ PM
সেলফি তোলার সময় ট্রেনের ধাক্কায় এক দম্পতির নিহত হয়েছেন

সেলফি তোলার সময় ট্রেনের ধাক্কায় এক দম্পতির নিহত হয়েছেন © প্রতীকী ছবি

রাজধানীর উত্তরার কোর্টবাড়ি এলাকায় রেললাইনে সেলফি তোলার সময় ট্রেনের ধাক্কায় এক দম্পতির নিহত হয়েছেন। আজ শনিবার (২৬ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৬টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন মাসুম (২৫) ও ইতি খাতুন (১৯)।

পথচারী আল ইসলাম শুভ বলেন, সন্ধ্যার দিকে তাঁরা দুজন হাত ধরে যাচ্ছিলেন। আবার মোবাইল দিয়ে সেলফি তুলছিলেন। হঠাৎ গাজীপুরগামী ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই মারা যায় ওই নারী। আহত অবস্থায় ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে আসলে মারা যায় তিনি।

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক জানান, কয়েকজন পথচারী ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে আসে। এরপর চিকিৎসক পরীক্ষা নিরীক্ষা করে তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। তবে হাসপাতালে তাঁর কোনো স্বজন না আসায় এখান থেকে তাঁর নাম পরিচয় জানা যায়নি।

এদিকে ঢাকা রেলওয়ের থানার বিমানবন্দর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ আলী জানান, সন্ধ্যা ৬টা ৫ মিনিটে উত্তরা কোর্টবাড়ি এলাকার রেললাইনে দাঁড়িয়ে সেলফি তুলছিলেন ওই দম্পতি। এ সময় কমলাপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া যমুনা এক্সপ্রেস ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লাগে তাঁদের। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় ইতি নামের ওই নারী। আর পথচারীরা ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে যান। তাঁদের গ্রামের বাড়ি ময়মনসিংহ জেলায় বলে জানা গেছে।

হৃদরোগে নিভে গেল ঢামেক ছাত্র রোকনের জীবনপ্রদীপ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
'ফিলিপনগরের হামলা প্রমাণ করে বিএনপি ইন্টেরিম ২.০ হিসেবে দেশ…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
চাপের মুখে হতাশ না হতে মেডিকেল শিক্ষার্থীদের কাউন্সেলিংয়ের …
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ভাল ডাক্তার তৈরিতে বেসরকারি মেডিকেল সবচেয়ে বড় ভূমিকা পালন ক…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
মব-সহিংসতার মাধ্যমে মাজার ভাঙচুর ও হত্যার ঘটনায় এনসিপি'র নি…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
কম্বলে মোড়ানো মাথাবিহীন এক নারীর মরদেহ উদ্ধার
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close