পড়ালেখায় মনোযোগ দিতে স্মার্টফোন নিয়ে গেলেন মা, অভিমানে শিক্ষার্থীর ‘আত্মহত্যা’

০৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:২৫ AM , আপডেট: ৩০ জুন ২০২৫, ১২:২২ PM
মোহাম্মদ আজিজ (১৪)

মোহাম্মদ আজিজ (১৪) © সংগৃহীত

কক্সবাজারের উখিয়ায় স্মার্টফোন কেড়ে নেয়ায় মায়ের সঙ্গে অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়ে  এক শিক্ষার্থীর আত্মহত্যার অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সন্ধ্যায় উখিয়া উপজেলার হলদিয়াপালং ইউনিয়নের রুমখাঁ বড়বিল কোনারপাড়া এলাকা থেকে তার লাশ উদ্ধার করে থানা পুলিশ।

ওই শিক্ষার্থী একই এলাকার মোহাম্মদ হোসেনের ছেলে মোহাম্মদ আজিজ (১৪)। সে রুমখাঁপালং উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী৷

স্থানীয়সূত্রে জানা যায়, বিকালে বাগানে গাছের ওপর এক কিশোরের লাশ ঝুলতে দেখে সবাই। পরে পুলিশকে খবর দিলে সন্ধ্যা ৭ টায় ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করেন। এর আগে সকালে পরিবারের সঙ্গে ঝগড়া হয়েছিল তার। পড়ালেখায় মনোযোগী হওয়ার জন্য তার মা স্মার্টফোন নিয়ে গেলে রাগ করে আত্মহত্যা করে বলেন জানা যায়।

উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আরিফ হোসেইন বলেন, ‘এক শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে ঘটনা স্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছি। শুনেছি মায়ের সঙ্গে অভিমান করে আত্মহত্যা করেছে। তবে এটা হত্যা নাকি আত্মহত্যা এখনো নিশ্চিত বলা যাচ্ছে না। ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে।’

ঝিনাইদহে আ.লীগ নেতার পুকুরে বিষ, ১৮ লাখ টাকার ক্ষতি
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়ী হলেও জুলাই সনদের যে বিষয় বাস্তবায়ন হবে না
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চাদাঁবাজির অভিযোগে নিজদলের ২৬ নেতাকর্মীর নামে মামলা দিলেন ন…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ফুল ছিঁড়তে নিষেধ করায় ১০ শতক জমির সূর্যমুখী গাছ কেটে দিল দূ…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১০ বছর পর ছাত্রত্ব ফিরে পাওয়ার আবেদন খুবির দুই শিক্ষার্থীর
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পিরোজপুরে বিএনপি প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!