চাঁদা না পেয়ে প্রবাসীকে কুপিয়ে জখম করলেন যুবদল নেতা

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি  © সংগৃহীত

ভোলার চরফ্যাশনে চাঁদা না পেয়ে মিহাদ নামের এক প্রবাসীকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ উঠেছে এক  যুবদল নেতার বিরুদ্ধে। শনিবার (১ মার্চ) রাতে হাজারীগঞ্জ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বাজারে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর থেকে ওই যুবদল নেতা পলাতক রয়েছেন। সোমবার (৩ মার্চ) ভুক্তভোগীর বাবা  বাবা মাকসুদুর রহমান বাদী হয়ে ওই যুবদল নেতার বিরুদ্ধে শশীভূষণ থানায় মামলা করেছেন।

জানা গেছে,  ওই যুবদল নেতার নাম মনির। তিনি হাজারীগঞ্জ ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক। 

শনিবার (৮ মার্চ) দুপুরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় প্রবাসী মিহাদ জানান, তিনি একজন সৌদি আরব প্রবাসী। সম্প্রতি তিনি প্রবাস থেকে দেশে ফিরেছেন।  দেশে আসার পর থেকেই যুবদল নেতা মনির তাকে বিভিন্নভাবে হয়রানি শুরু করেন। একপর্যায়ে ১ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন। বিষয়টি তিনি স্থানীয় ইউনিয়ন বিএনপির একাধিক নেতাকে জানালেও কোনো সুরাহা হয়নি। এতে ক্ষিপ্ত যুবদল নেতা আরও বেপরোয়া হয়ে উঠেন। ১ মার্চ রাতে তিনি স্থানীয় চেয়ারম্যান বাজারে গেলে ওই যুবদল নেতার নেতৃত্বে মো. হোসেন ও মো.সুমন তার গতিরোধ করে নির্জন স্থানে নিয়ে যান। এসময় তাকে চাঁদা দিতে অস্বীকার করলে ক্ষিপ্ত মনির তার ওপর অতর্কিত হামলা চালিয়ে কুপিয়ে জখম করেন। 

তিনি আরও জানান, খবর পেয়ে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে রাতেই চরফ্যাশন হাসপাতালে ভর্তি করেন। ঘটনার পরপরই চেয়ারম্যান বাজারে উত্তেজনা ছড়িয়ে পরলে স্থানীয়দের তোপের মুখে ওই যুবদল নেতা বাজার ছেড়ে পালিয়ে যান।

হাজারীগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোতাছিন বিল্লাহ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, যুবদল নেতা মনির   চাঁদাবাজ চক্রের মূলহোতা। তিনি ইউনিয়ন জুড়ে চাঁদাবাজিসহ নানান অপকর্মে জড়িত। তার খুঁটির জোর কোথায় তা আমি বিএনপির সভাপতি হলেও আমার জানা নাই।

উল্লেখ্য,  ওই যুবদল নেতা পালিয়ে থাকায় তার বক্তব্য জানা যায়নি। 

এ বিষয়ে শশীভূষণ থানার ওসি তারিক হাসান রাসেল জানান, প্রবাসীকে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামীরা পালিয়ে থাকায় তাদের গ্রেপ্তার করা যায়নি। তাদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence