যাত্রাবাড়ীতে তরুণ প্রকৌশলীকে প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে হত্যা ছাত্রলীগের

২৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১০:৫৯ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ১১:২৬ AM

© ফাইল ফটো

রাজনৈতিক বিরোধের জেরে রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে দনিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সামনে প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে খুন হয়েছেন মিনহাজুর রহমান (২৫) নামে এক তরুণ প্রকৌশলী। আজ মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টার দিকে ঘটনাটি ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত মিনহাজুর বেসরকারি একটি পলিটেকনিক্যাল থেকে সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং শেষ করে বেসরকারি কোম্পানিতে চাকরি করছিলেন। নিহতের বন্ধু ও স্বজনরা বলছেন, তিনি বিএনপির রাজনীতিতে যুক্ত ছিলেন। তার বাবা ওলামা দলের নেতা।

নিহত মিনহাজুরকে হাসপাতালে নিয়ে আসা তার বন্ধু শামীম বলেন, ছাত্রলীগের স্থানীয় এক নেতাসহ কয়েকজন মিনহাজুরকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে চলে যায়। আমরা উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসি। মিনহাজ বিএনপির রাজনীতি করত। তার বাসা সাদ্দাম মার্কেট তুষারধারা এলাকায় বলে তিনি জানান।

হাসপাতালে নিহতের ভগ্নিপতি খালিদ মাহফুজ বলেন, মিনহাজুরদের গ্রামের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার সোনারামপুরে।তার বাবা রফিকুল ইসলাম ওলামা দলের নেতা। মিনহাজ নিজেও বিএনপির রাজনীতি করতেন। তিন ভাই এক বোনের মধ্যে তিনি সবার ছোট।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক ফারুক বলেন, গুরুতর অবস্থায় তাকে হাসপাতালে আনা হয়। রাত পৌনে ৮টায় চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ হাসপাতালে মর্গে রাখা হয়েছে।

শীতার্তদের জন্য জামায়াত আমিরের ক্যাম্পেইন ‘উষ্ণতার আমানত’
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
মুস্তাফিজ ইস্যুতে সরকারের হস্তক্ষেপ চাইলেন নোয়াখালীর কোচ সু…
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
ভিক্টর ক্লাসিক পরিবহনের চালক-সহকারী আটক
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
এখন মেট্রোরেলের কার্ড রিচার্জ করা যাবে মোবাইল অ্যাপে, ডাউনল…
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
সার্বভৌমত্ব ও নিরাপত্তা রক্ষায় কোনো ছাড় নয়: ভেনেজুয়েলার প্র…
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
আইপিএল থেকে মুস্তাফিজকে বাদ দেওয়া নিয়ে যা বলছে বিসিবি
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!