মোবাইল ফোনে অতিরিক্ত কথা বলায় মেয়েকে কুপিয়ে হত্যা

২২ জানুয়ারি ২০২৫, ০৬:৫৪ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:১০ PM
রানু বেগম

রানু বেগম © টিডিসি সম্পাদিত

হবিগঞ্জের মাধবপুরে মোবাইল ফোনে অতিরিক্ত কথা বলায় নিজ মেয়ে রানু বেগমকে (১৫) কুপিয়ে হত্যা করেছেন বাবা। আজ বুধবার (২২ জানুয়ারি) দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার ঘনশ্যামপুর গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, মঈন উদ্দিন প্রায় দুই বছর আগে দুবাই থেকে দেশে ফিরে কৃষি কাজ শুরু করেন। তার পরিবারে স্ত্রী, তিন ছেলে ও দুই মেয়ে রয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

খবর পেয়ে কাসিমনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুর মোহাম্মদ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘাতক মঈন উদ্দিনকে গ্রেপ্তার করেন। তিনি বলেন, বাবা-মেয়ের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে মোবাইল ব্যবহারের বিষয়ে বিরোধ চলছিল। সেই দ্বন্দ্ব থেকেই আজ এ ঘটনা ঘটেছে।

পুলিশ জানায়, ঘনশ্যামপুর গ্রামের কৃষক মঈন উদ্দিন (৪৫) তার কিশোরী মেয়ে রানু বেগমকে মোবাইলে অতিরিক্ত কথা বলার জন্য আগে থেকেই বকাঝকা করতেন। এদিন দুপুরে মেয়েকে ফোনে কথা বলতে দেখে আবারও নিষেধ করলে দুজনের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে ক্ষিপ্ত হয়ে মঈন উদ্দিন ধারালো দা দিয়ে মেয়ের ঘাড়ে আঘাত করেন। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় রানুর।

মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত পুলিশ পাঠানো হয় এবং অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বিএনপির সর্বশেষ নির্বাচনী জনসমাবেশ ঢাকায়, তারিখ ঘোষণা
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আলোচিত ৬ লাশ পোড়ানো মামলায় সাবেক এমপির মৃত্যুদণ্ড
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে স্কয়ার ফুড, আবেদন শেষ ১৪ ফেব্রুয়ারি
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
অনার্স শেষ হওয়ার আগেই দেশসেরা সফটওয়্যার কোম্পানিতে চাকরি পে…
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চট্টগ্রাম-১৩ আসনে বিএনপির প্রার্থীর নির্বাচনী কার্যালয়ে হাম…
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াতকে ভোট দেবেন আ’লীগের ৩০ শতাংশ সমর্থক: জরিপ
  • ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬