চাঁদাবাজির মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

০৭ জানুয়ারি ২০২৫, ০৯:৪০ AM , আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৪ PM

কুড়িগ্রামের রৌমারীতে বিদ্যালয়ে ঢুকে শিক্ষক-কর্মচারীদের মারধর ও চাঁদাবাজির মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা বজলুর রশিদ মঞ্জুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (৬ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার চরশৌলমারী বাজার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন মামলার তদন্তকারী কর্মকতা ও রৌমারী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাহাদত হোসেন। গ্রেপ্তার বজলুর রশিদ মঞ্জু উপজেলার চরশৌলমারী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি।

এসআই শাহাদত বলেন, মঞ্জুর বিরুদ্ধে ২০২২ সালের ১৮ সেপ্টেম্বর রৌমারী উপজেলার চরশৌলমারী ইউনিয়নের খেদাইমারী নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ঢুকে শিক্ষক-কর্মচারীদের হুমকি, মারধর ও চাঁদাবাজির অভিযোগ রয়েছে।

এ ঘটনায় গত বছরের ১০ অক্টোবর প্রধান শিক্ষক আব্দুল ওহাব রৌমারী থানায় মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় অজ্ঞাত আসামি হিসেবে মঞ্জুকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বিয়ের এক বছরের মাথায় ভাঙনের মুখে তাহসানের দ্বিতীয় সংসারও
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নারায়ণগঞ্জে সিমেন্ট কারখানায় বয়লার বিস্ফোরণ, ৮ শ্রমিক দগ্ধ
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
৩৯ বছর পর ম্যানসিটির ১০ গোলের তাণ্ডব, লন্ডভন্ড এক্সটার সিটি
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
বল বাসার চালে পড়ায় গরম পানি নিক্ষেপ; দগ্ধ হয়ে বার্ন ইউনিটে …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
সুখটান দেওয়া বিড়ির মধ্যেও দাঁড়িপাল্লার দাওয়াত: বিতর্কিত …
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্তের স্বপ্নে ‘আরেকবার চেষ্টা করে দেখার…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9