চাঁদাবাজির মামলায় আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার

০৭ জানুয়ারি ২০২৫, ০৯:৪০ AM , আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৪ PM

কুড়িগ্রামের রৌমারীতে বিদ্যালয়ে ঢুকে শিক্ষক-কর্মচারীদের মারধর ও চাঁদাবাজির মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা বজলুর রশিদ মঞ্জুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (৬ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার চরশৌলমারী বাজার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন মামলার তদন্তকারী কর্মকতা ও রৌমারী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাহাদত হোসেন। গ্রেপ্তার বজলুর রশিদ মঞ্জু উপজেলার চরশৌলমারী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি।

এসআই শাহাদত বলেন, মঞ্জুর বিরুদ্ধে ২০২২ সালের ১৮ সেপ্টেম্বর রৌমারী উপজেলার চরশৌলমারী ইউনিয়নের খেদাইমারী নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ঢুকে শিক্ষক-কর্মচারীদের হুমকি, মারধর ও চাঁদাবাজির অভিযোগ রয়েছে।

এ ঘটনায় গত বছরের ১০ অক্টোবর প্রধান শিক্ষক আব্দুল ওহাব রৌমারী থানায় মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় অজ্ঞাত আসামি হিসেবে মঞ্জুকে গ্রেপ্তার করা হয়।

আজই শেষ হচ্ছে ক্যাভালরির সঙ্গে শমিতের চুক্তি, নতুন গন্তব্য …
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
ঝালকাঠিতে ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
জানাজায় খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে হাসিনাকে দায়ী করে যা বলা হলো …
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
বিসিবির নজরদারিতে নোয়াখালীর ‘রহস্যজনক’ কোচ
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
বিসিবির নজরদারিতে নোয়াখালীর ‘রহস্যজনক’ কোচ
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
খুবি শিক্ষকের পোস্টে খালেদা জিয়ার সঙ্গে শেখ হাসিনার তুলনা, …
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫