গোয়ালে ঝুলছিল শিক্ষকের মরদেহ, পাশে চিরকুট

২৫ জুন ২০২৪, ১২:৪২ PM , আপডেট: ৩১ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৭ AM
শ্রীবরদীতে এক শিক্ষকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

শ্রীবরদীতে এক শিক্ষকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ © প্রতীকী ছবি

শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলায় এক সহকারী শিক্ষকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৫ জুন) সকালে মাসুদুর রহমান (৪৬) নামে শিক্ষকের বাড়ির গোয়ালে মরদেহটি পাওয়া যায়। এ সময় একটি চিরকুটও পাওয়া গেছে।

শ্রীবরদী থানার এসআই সিরাজুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। নিহত মাসুদুর রহমান উপজেলার গবরীকুড়া গ্রামের মোজাম্মেল হক খোকার ছেলে। তিনি গবরীকুড়া আকন্দ কলম আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন। 

স্থানীয় কাকিলাকুড়া ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মোতালেব ও নিহত শিক্ষকের চাচা জানান, সকালে মাসুদের পরিবারের সদস্যরা ঘুম থেকে উঠে তাকে না পেয়ে খোঁজ করতে থাকেন। পরে গোয়াল থেকে গরু বের করতে গিয়ে দেখেন মরদেহ ঝুলছে।

আরো পড়ুন: স্ত্রীর পর্নোগ্রাফি মামলা, ছাত্রলীগের সাবেক নেতা গ্রেপ্তার

মরদেহের পাশে চিরকুটে লেখা ছিল, ‘আমার মৃত্যুর জন্য কেউ দায়ী নয়। ছেলের কবরের পাশে যেন আমাকে মাটি দেওয়া হয়।’

চাচা মোতালেব বলেন, তার কোনো শত্রু ছিল না। জানা মতে কারো সাথে ঝামেলাও নেই। রাতে খেলা দেখে ঘুমাতে যায়। সকালে কী হলো, তারা বুঝতে পারছেন না।

শেরপুর-৩ আসনে ভোটকে ঘিরে নিরাপত্তার চাদরে দুই উপজেলা
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
সত্তরের দশকের চেয়েও ভয়াবহ জ্বালানি সংকটে পড়তে যাচ্ছে বিশ্ব
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে বিএনপি নেতা বহিষ্কার 
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
বিসিবিতে নেতৃত্ব পরিবর্তনে আসিফ মাহমুদের রহস্যময় পোস্ট
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
স্কুল-কলেজের অনলাইন ক্লাস নিয়ে সভা কাল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি সংকটে বিঘ্নিত নোবিপ্রবির পরিবহন সেবা, রুট শিডিউল ব…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close