গলায় ফাঁস দিয়ে ভিকারুননিসা ছাত্রীর আত্মহত্যা

১০ জুন ২০২৪, ১১:২৩ PM , আপডেট: ৩১ জুলাই ২০২৫, ১২:৩০ PM
গলায় ফাঁস দিয়ে ভিকারুননিসা ছাত্রীর আত্মহত্যা

গলায় ফাঁস দিয়ে ভিকারুননিসা ছাত্রীর আত্মহত্যা © সংগৃহীত

রাজধানীর রামপুরা ওয়াপদা রোডে ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজের অষ্টম শ্রেণির এক ছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ওই ছাত্রীর নাম ফাতিমা আহমেদ সান (১৪)। গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। তবে আত্মহত্যার কারণ সম্পর্কে তাৎক্ষণিকভাবে কিছু জানা যায়নি।

সোমবার (১০ জুন) রাত সাড়ে ৮টার দিকে অচেতন অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। চিকিৎসকের বরাত দিয়ে ওই স্কুলছাত্রীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের সহকারী ইনচার্জ (এএসআই) মো. মাসুদ।
 
স্বজনরা জানান, পরিবারের সাথে রামপুরা ওয়াবদা রোডের একটি ভাড়া বাসায় থাকতেন ফাতিমা। বিকেলে তার রুমে ফ্যানের সাথে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেন তিনি। তবে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে ফ্লোরে পড়ে যায় তিনি। পরবর্তীতে স্বজনরা দেখতে পেয়ে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসেন। কিন্তু চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে মৃত বলে জানান।

তার বাবার নাম মো. ফারুক আহমেদ। গ্রামের বাড়ি জামালপুরের মাদারগঞ্জ থানার মোসলেমাবাদ গ্রামে। ২ বোনের মধ্যে ফাতিমা ছোট ছিলেন। 

চট্টগ্রামের যেসব এলাকায় ঈদ শুক্রবার
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
স্কুলের নামে ভুয়া পেজ খুলে ছাত্রীর ভিডিও প্রকাশের পর মরদেহ …
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
দেশের আকাশে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ শনিবার
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা করল মালয়েশিয়া
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
সংযম থেকে আনন্দ: ঈদকে যেভাবে দেখছেন পবিপ্রবিয়ানরা
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
ড. ইউনুসকে নিয়ে আবেগঘন স্ট্যাটাস সাবেক ধর্ম উপদেষ্টার
  • ১৯ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence