রাবির গাছ থেকে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০২:৪২ PM , আপডেট: ০৬ আগস্ট ২০২৫, ১২:১৮ PM

© সংগৃহীত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) একটি গাছ থেকে ফারুক হোসেন (৪৮) নামের এক বাদাম বিক্রেতার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (১৪ এপ্রিল) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে রাবির বধ্যভূমি এলাকার হরিজনপল্লি সংলগ্ন একটি মেহগণির বাগান থেকে ফারুক হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মৃত ব্যক্তি রাজশাহীর চারঘাটের নন্দনগাছি উত্তর ভাটপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। তিনি রাজশাহী মহানগরে বাদাম বিক্রি করতেন।নিহতের ছেলে আল আমিন বলেন, তার বাবা আত্মহত্যা করতে পারেন না। তিনি তার মেয়ের বাসায় বেড়াতে এসেছিলেন।

রাজশাহী মহানগরের মতিহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম মোবারক পারভেজ জানান, খবর পেয়ে রাবির একটি গাছ থেকে ওই ব্যক্তির মরদেহ করা হয়েছে। এরপর তার মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনের জন্য পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) টিম আসে। তারা বিভিন্ন আলামত সংগ্রহ করেছেন। 

তিনি বলেন, এ ঘটনায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। পুলিশ নিহতের মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে বলেও জানান ওসি পারভেজ।

 
শহীদ জিয়ার ৯০তম জন্মবার্ষিকীতে দুদিনের কর্মসূচি, বিজ্ঞপ্তি …
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
একটি নির্দিষ্ট ছাত্রসংগঠনকে বিশেষ সুবিধা দিচ্ছে নির্বাচন কম…
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে প্রিমিয়ার ব্যাংক, আবেদন স্নাতক পাসেই
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
পুলিশ কোনো রাজনৈতিক দলের রক্ষক নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
অ্যাভিয়েশন অ্যান্ড অ্যারোস্পেস বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা…
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে মুখোমুখি যুক্তরাষ্ট্র ও ইউরোপ
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9