অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থীসহ উল্টে গেল পিকনিকের বাস

০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৮:৫৭ AM , আপডেট: ১০ আগস্ট ২০২৫, ১১:৫২ AM
ঢাকা-আরিচা মহাসড়ক

ঢাকা-আরিচা মহাসড়ক © প্রতীকী ছবি

গাজীপুরের শ্রীপুরের একটি স্কুলের অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থীসহ বনভোজনের বাস উল্টে গেছে। বৃহস্পতিবার (১ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের ধামরাইয়ের জয়পুরা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ১০ শিক্ষার্থী আহত হয়েছে বলে জানা গেছে।

আহতরা সবাই শ্রীপুরের নওয়াব আলী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী। বিদ্যালয়টির পরিচালনা পরিষদের সভাপতি মকবুল হোসেন এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, বিদ্যালয়ের ২৮০ শিক্ষার্থীকে নিয়ে চারটি বাসে বার্ষিক বনভোজনে মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় যান তারা। ফেরার পথে ধামরাইয়ের জয়পুরা এলাকায় একটি বাসের সামনে একটি গাড়ি থামে। এ সময় চালক ব্রেক করলে বাসটি উল্টে যায়। 

আরো পড়ুন: স্কুলছাত্র হত্যার দায়ে ১১ আসামির মৃত্যুদণ্ড

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুর রউফ সরকার বলেন, বাস উল্টে ১০ শিক্ষার্থী আহত হয়েছে। তবে কাউকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়নি। বাসের সব শিক্ষার্থীকে অন্য বাসে উঠিয়ে শ্রীপুর ফিরেছেন তারা।

 ফের ১৩ বাংলাদেশি জেলেকে অপহরণ করেছে আরাকান আর্মি
  • ২৮ মার্চ ২০২৬
ময়মনসিংহে যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার
  • ২৮ মার্চ ২০২৬
চলন্ত ট্রেন থেকে ছিটকে পড়লেন পুলিশ সদস্য
  • ২৮ মার্চ ২০২৬
গাইবান্ধায় নারীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার
  • ২৮ মার্চ ২০২৬
নওগাঁয় বজ্রপাতে কৃষক নিহত, আহত ৪
  • ২৮ মার্চ ২০২৬
গোপালগঞ্জে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা র‍্যালি ও মশক নিধন কার্…
  • ২৮ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence