ছাত্রলীগ কর্মী হত্যার আসামি সাবেক জেলা সভাপতিসহ ১০ জন

২৩ নভেম্বর ২০২৩, ১০:৩০ AM , আপডেট: ১৪ আগস্ট ২০২৫, ১২:১০ PM
সিলেট সিটি করপোরেশনের কাউন্সিলর ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি হিরন মাহমুদ নিপু

সিলেট সিটি করপোরেশনের কাউন্সিলর ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি হিরন মাহমুদ নিপু © সংগৃহীত

সিলেটে ছাত্রলীগ কর্মী আরিফ মিয়াকে হত্যার ঘটনায় মামলা হয়েছে। বুধবার (২২ নভেম্বর) সন্ধ্যায় তার মা আঁখি বেগম এয়ারপোর্ট থানায় মামলাটি দায়ের করেন। এতে সিটি করপোরেশনের ৩৬ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি হিরন মাহমুদ নিপুসহ ১০ জনকে আসামি করা হয়েছে। অজ্ঞাত আসামি আছেন আরও ৪ থেকে ৫ জন।

মহানগর পুলিশের উপ-কমিশনার (উত্তর) আজবাহার আলী শেখ বলেন, ঘটনার পর আটক দুজনকে এ মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। অন্যদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে। হত্যাকাণ্ডের পর কাউন্সিলর হিরন পালিয়ে গেছেন। গ্রেপ্তারের স্বার্থে মামলার আসামিদের নাম প্রকাশ করা হয়নি।

গত সোমবার (২১ নভেম্বর) সিলেটে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে আরিফ আহমদের মৃত্যু হয়। রাতে নগরের বালুচর টিবি গেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। স্থানীয় লোকজন তাঁকে উদ্ধার করে সিলেটের এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে মৃত্যু হয় তার।

আরো পড়ুন: ছাত্রলীগ কর্মীকে ছুরিকারাঘাতে হত্যা প্রতিপক্ষের

আরিফ বালুচর এলাকার ফটিক মিয়ার ছেলে এবং সিলেট সরকারি কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিলেন। জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নাজমুল ইসলামের সঙ্গে রাজনীতি করতেন তিনি। তবে কোনো পদ নেই।

বিশ্ববিদ্যালয়ের হল থেকে রাইস কুকার-বৈদ্যুতিক চুলা জব্দ, ছাত…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
নতুন কেনা বাড়িতে ফেরা হল না ড্যাফোডিলের সাবেক ছাত্রের, নিউই…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
পুরো একটি সভ্যতা আজ রাতে ধ্বংস হয়ে যাবে: ট্রাম্প
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
মালয়েশিয়ায় ইন্টার্নশিপের সুযোগ পাচ্ছেন রাবিপ্রবির শিক্ষার্থ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
চুপিসারে বিসিবি ছাড়লেন বুলবুল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
হাসপাতালে স্বাস্থ্যবিধি, ওষুধে উপাদানের ঘাটতির অভিযোগ খোদ স…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close