গুলি ও ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় ছাত্রলীগের তিন নেতাকর্মী বহিষ্কার

০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:৫২ AM , আপডেট: ১৭ আগস্ট ২০২৫, ০২:৫২ PM
গ্রেপ্তার হওয়া ছাত্রলীগের তিন নেতা

গ্রেপ্তার হওয়া ছাত্রলীগের তিন নেতা © সংগৃহীত

গাজীপুরের শ্রীপুরে ফাঁকা গুলি ছোড়া, গাড়ি ভাঙচুর ও ককটেল ফাটিয়ে আতঙ্ক সৃষ্টির ঘটনায় সংগঠনের তিন নেতাকর্মীকে বহিষ্কার করেছে ছাত্রলীগ। সোমবার ৪ সেপ্টেম্বর) কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক মেফতাহুল ইসলাম পান্থ স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বহিষ্কৃতরা হলেন- উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক হৃদয় শেখ, কর্মী মেহেদী হাসান শিহাব ও আনোয়ার হোসেন। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার কারণে সংগঠনের মর্যাদা ক্ষুণ্ন হয়েছে। সংগঠনবিরোধী ও শৃঙ্খলা পরিপন্থি কাজ করায় তাদেরকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

গত বৃহস্পতিবার তিনজনকেই গ্রেপ্তার করেছে গাজীপুর ডিবি পুলিশ। তাদের দেওয়া তথ্যে উদ্ধার করা হয়েছে বিদেশি পিস্তল, ম্যাগাজিন, ৭ রাউন্ড গুলি ও ১৩৫টি ইয়াবা। 

গত বুধবার রাতে মাওনা বাজার এলাকায় এ ঘটনায় ঘটনায় ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। তারা গুলি ও ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করে জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আজিজুর রহমান জনের বাড়ির সামনে তিনটি গাড়ি ভাঙচুর করে।

আজ প্রধান উপদেষ্টার হাতে নতুন বেতন কাঠামোর প্রতিবেদন দিবে প…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
গাজার ‘বোর্ড অব পিস’ এ পুতিনকে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন ট্রাম্প
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
ক্ষমতায় গেলে ২০ হাজার কিমি খাল খনন করা হবে: তারেক রহমান
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
পোস্টাল ব্যালটে ভোট গ্রহণ সফল হলে দেশের নাম ইতিহাসে লেখা হব…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
যেসব জেলায় বিএনপির কোনো বিদ্রোহী প্রার্থী নেই
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
কত আসনে নির্বাচন করবে জানালো ইসলামী আন্দোলন
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9