জবি অধ্যাপককে মারধরের ঘটনায় একজন গ্রেপ্তার

০৭ মে ২০২৩, ১২:৫৮ PM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫, ১০:৫২ AM
জবি অধ্যাপককে মারধরের ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

জবি অধ্যাপককে মারধরের ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ © প্রতীকী ছবি

খুলনার কয়রায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) অধ্যাপককে মারধরের ঘটনায় মামলা হয়েছে। শনিবার (৬ মে) রাতে অধ্যাপক ড. নজরুল ইসলাম বাদী হয়ে আটজনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে কয়রা থানায় মামলাটি করেন। এ মামলায় কামরুল ইসলাম নামে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

একটি মাদরাসায় অধ্যক্ষ নিয়োগকে কেন্দ্র করে মারধরের শিকার হন জবি অধ্যাপক। এ মামলায় মহারাজপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল মাহমুদকে প্রধান আসামি করা হয়েছে। পাশাপাশি মাদরাসার উপধ্যক্ষ মাসুদুর রহমান, নাকশা মাদরাসার মাওলানা মজিবার রহমান, অফিস সহকারী কামরুল ইসলাম, চেয়ারম্যানের ভাগনে রাসেলকেও আসামি করা হয়েছে। 

এ বিষয়ে কয়রা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ বি এম এস দোহা বলেন, এ মামলার অন্য আসামিদের ধরতে অভিযান চলছে।

উল্লেখ্য, গত শুক্রবার কয়রার উত্তরচক আমিনিয়া কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ নিয়োগে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিনিধি হিসেবে জবি অধ্যাপক দায়িত্ব পালন করতে যান। মাদরাসার ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল মাহমুদের পছন্দের প্রার্থী নিয়োগ না পাওয়ায় তাকে মারপিট করা হয়। পরে নিয়োগপত্রে স্বাক্ষর নেওয়া হয়।

সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস চক্রের ৩ জনের নাম…
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবি ক্যাম্পাসে প্রায় ১৫০০ কম্বল বিতরণ শিবিরের
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় ঢাবিতে ছাত্রদলের শীতবস্ত…
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
টেকনাফে জেলেদের জালে ধরা পড়ল ১০৯ মন ছুরি মাছ, বিক্রি ১০ লাখে
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
ছাত্রদলে যোগ দিলেন জুলাই আন্দোলনে অংশ নেওয়া শতাধিক শিক্ষার্…
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
মঙ্গলবারের মধ্যে আইসিসির সিদ্ধান্ত পাওয়ার আশা বিসিবির
  • ১০ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9