প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

  © টিডিসি ফটো

বগুড়ায় জেওন আফরোজ কনিকা (৩৯) নামের এক নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার বেলা ১টার দিকে বগুড়া শহরের পুরান মোল্লাপাড়ার ভাড়া বাসা থেকে তার এই মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি ওই এলাকার সিরাজুল ইসলামের স্ত্রী এবং বগুড়া সদর উপজেলার কৈচড় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা।

তাঁর মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। 

বগুড়া স্টেডিয়াম পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) রুবেল সরকার বলেন, জেওন আফরোজের কনিকার স্বামী সিরাজুল একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে যশোরে কর্মরত আছেন। 

তিনি আরও বলেন, আজ সোমবার সকাল ৯টার দিকে স্বামী সিরাজুলের সঙ্গে মোবাইল ফোনে পারিবারিক কোনো বিষয় নিয়ে কথা-কাটাকাটি হয় কনিকার। এরপর তিনি অভিমানে ঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence