রিপন মন্ডলে ধরাশায়ী নোয়াখালী, গুটিয়ে গেল অল্পতেই

২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:২৬ PM
রাজশাহী ওয়ারিয়র্সের উইকেট উদযাপন

রাজশাহী ওয়ারিয়র্সের উইকেট উদযাপন © সংগৃহীত

বিপিএলের দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে রাজশাহী ওয়ারিয়র্সের নিয়ন্ত্রিত বোলিংয়ের সামনে ব্যাট হাতে সুবিধা করতে পারেনি নোয়াখালী এক্সপ্রেস। ব্যাটিংয়ে নেমে শুরু থেকেই নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারাতে থাকে দলটি। রিপনের আগুনঝরা বোলিংয়ে শেষমেষ লড়াইয়ের পুঁজিও পায়নি তারা।

সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টস জিতে নোয়াখালীকে আগে ব্যাটিংয়ে পাঠায় রাজশাহী। তবে বেশিদূর এগোতে পারেনি ওপেনার হাবিবুর রহমান সোহান ও মাজ সাদাকাতের জুটি। সোহান ৬ বলে ৫ রান করে ফিরলে পাওয়ারপ্লেতে ২ উইকেট হারিয়ে ৪২ রান তোলে নোয়াখালী। ১৯ বলে ২৫ রান করে আউট হন মাজ সাদাকাত। 

এরপর মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন ও অধিনায়ক হায়দার আলীর জুটিতে কিছুটা স্থিরতা আসে। তবে উইকেটে টিকে থাকাই ছিল কঠিন। অঙ্কন ২৭ বলে ২২ রান করে বিদায় নেন, হায়দার খেলেন ২৮ বলে ৩৩ রানের ইনিংস। এরপর নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারাতে থাকে নোয়াখালী।

শেষ পর্যন্ত নির্ধারিত ২০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ১২৪ রান সংগ্রহ করে দলটি। আর ১২ বলে ১১ রান করে অপরাজিত থাকেন মেহেদী হাসান রানা। 

রাজশাহীর হয়ে দুর্দান্ত বোলিং করেন রিপন মণ্ডল, মাত্র ১৩ রান দিয়ে নেন ৪ উইকেট। এ ছাড়া তানজিম হাসান সাকিব ২টি, আর হুসাইন তালাত ও বিনুরা ফার্নান্দো একটি করে উইকেট নেন।

ঢাকায় অবস্থানরত দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে জকসুর ঈদ উপহার
  • ২৮ মে ২০২৬
আকিজ বশির গ্রুপ নিয়োগ দেবে এক্সিকিউটিভ, আবেদন ৬ জুন পর্যন্ত
  • ২৮ মে ২০২৬
৭২ ঘণ্টার মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন, এরপর আদ্-দ্বীন হাসপাতালের …
  • ২৮ মে ২০২৬
১০ বছরেও নিজ দেশে ফেরা হয়নি ১২ লাখ রোহিঙ্গার, কাঁটাতারের ভ…
  • ২৮ মে ২০২৬
৪-২ গোলে মালদ্বীপকে হারিয়ে সেমিফাইনালে বাংলাদেশ
  • ২৮ মে ২০২৬
লাশ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে দুর্ঘটনায় দুমড়েমুচড়ে গেল অ্যাম্বুলে…
  • ২৮ মে ২০২৬