বিসিবির প্রোগ্রাম বয়কট ক্রীড়া সাংবাদিকদের

১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৪ PM
বিসিবির প্রোগ্রাম বয়কট ক্রীড়া সাংবাদিকদের

বিসিবির প্রোগ্রাম বয়কট ক্রীড়া সাংবাদিকদের © টিডিসি

টেস্টে বাংলাদেশের ২৫ বছর পূর্তি ও দেশের ক্রিকেটকে এগিয়ে নিতে দুই দিনব্যাপী ক্রিকেট কনফারেন্সের আয়োজন করেছিল বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। তবে এমন আয়োজনে গণমাধ্যমের কোনো অংশগ্রহণ না রাখায়, ফুটেজ দিয়ে বিসিবির দায়সারা মনোভাবের অভিযোগে এই প্রোগ্রাম বয়কট করার সিদ্ধান্ত নেন অনুষ্ঠান কাভার করতে আসা ক্রীড়া সাংবাদিকরা। 

এ সময়ে বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল এগিয়ে এসে কয়েকবার সাংবাদিকদের অনুরোধ জানালেও তাতে সাড়া দেননি উপস্থিত গণমাধ্যম কর্মীরা। মিডিয়া কমিটির চেয়ারম্যান ও অন্য পরিচালকরা সাংবাদিকদের বুঝানোর চেষ্টা করেছিলেন। তবে তাতে সাড়া দেয়নি গণমাধ্যম কর্মীরা।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ উপস্থিত ছিলেন। তার পি এস মাহফুজ আলম এসে বিষয়টির মধ্যস্থতার চেষ্টা করেছিলেন। তবে মন গলেনি ক্রীড়া সাংবাদিকদের।

বয়কট করা সাংবাদিকরা বলছেন, বিসিবি প্রতিবারই বিভিন্ন প্রোগ্রামে দায়সারা মনোভাব দেখাচ্ছে। দাওয়াত দিয়ে নির্ধারিত সময় প্রোগ্রাম না করা, রাত একটা পর্যন্ত গণমাধ্যমকর্মীদের বসিয়ে রাখাসহ নানাবিধ অভিযোগ করেন উপস্থিত সাংবাদিকরা।

আজকের ঘটনার প্রসঙ্গে উপস্থিত ক্রীড়া সাংবাদিকরা জানান, বিকেল ৪টার সময় দাওয়াত দিয়েছিল। কিন্তু ৪টা ৪২ মিনিট পর্যন্ত ক্রীড়া সাংবাদিকদের আনুষ্ঠানিক কোনো ব্রিফিং করা হয়নি। এমনকি ২৫ বছর পূর্তির কেক কাটার পরপর সাংবাদিকদের ডাকেন বিসিবি সংশ্লিষ্টরা। তাহলে সাংবাদিকদের কেন ডাকা হলো? 

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির প্রথম উপাচার্য হলেন বুয়েট অধ্য…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তারেক-নাহিদ সাক্ষাৎ, রাজনৈতিক সংস্কৃতিতে পরিবর্তনের আভাস: আ…
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আসিফ নজরুল কি করেছে?
  • ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
তারেক রহমানকে যেসব উপহার দিলেন নাহিদ ইসলাম
  • ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পাকিস্তানকে নিয়ে ছেলেখেলা করে সুপার এইটে উঠল ভারত
  • ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জাতীয় সরকারে না, শক্তিশালী বিরোধী দল হিসেবেই কাজ করবে জামায়…
  • ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!