কলেজের নামে সরকারি জায়গা দখলের চেষ্টা, শিক্ষককে জরিমানা

০২ জুলাই ২০২০, ০৮:৫০ AM

© সংগৃহীত

সরকারি জায়গায় কলেজের নাম করে ঘর তৈরি করায় গোপালগঞ্জ সদর উপজেলায় মনীষ কৃষ্ণ বল নামের এক শিক্ষককে জরিমানা করা হয়েছে। গতকাল বুধবার ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে শিক্ষককে জরিমানা করেন গোপালগঞ্জ সদরের এসিল্যান্ড মো. মনোয়ার হোসেন।

কৃষ্ণপুর গ্রামের অমল কৃষ্ণ বলের ছেলে তিনি। এছাড়া বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার শেরেবাংলা ডিগ্রি কলেজের বিএম শাখার শিক্ষক তিনি।

জানা যায়, বৌলতলী ইউনিয়নে অবস্থিত ৫৮ নং কৃষ্ণপুর মৌজার ১ নং খাস খতিয়ানের ৮৫৯ ও ৮৬০ নং দাগের প্রায় ৩ একর জমি দখল করার উদ্দেশ্যে মনীষ কৃষ্ণ বল স্থাপনা নির্মাণ করছেন, এমন খবরের ভিত্তিতে বুধবার অভিযান চালান এসিল্যান্ড। সরেজমিনে মনীষ বলকে সরকারি জায়গায় স্থাপনা নির্মাণের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করেন তিনি। তার স্বপক্ষে কোনো কাগজপত্র দেখাতে পারেননি শিক্ষক। তিনি সরকারি জায়গায় অবৈধ উপায়ে স্থাপনা নির্মাণের দায় স্বীকার করেন। পরে এসি ল্যান্ড মো. মনোয়ার হোসেন ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে তাকে জরিমানা করেন ও প্রায় ৩ একর সরকারি জমি দখলমুক্ত করেন ।

এসি ল্যান্ড মো. মনোয়ার হোসেন জানান, অবৈধ উপায়ে সরকারি জায়গা দখলকারীদের বিরূদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে। প্রতিদিনই আমরা গোপালগঞ্জ সদরের কোন না কোন সরকারি জায়গা দখলমুক্ত করছি।

ইন্দোনেশিয়ার বালিতে কিউএস হায়ার এডুকেশন সামিট: এশিয়া প্যাসি…
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
আগের সূচি ও যোগ্যতার আলোকেই ঢাবিতে ভর্তি আবেদন ও পরীক্ষা, ব…
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
দাখিল পরীক্ষায় বোর্ড বৃত্তি পেলেন ১৩৫০ জন, দেখুন তালিকা
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
রাজধানীতে গ্যাস-বিদ্যুৎ ও দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে জাম…
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
রোনালদোর বিদায় নিয়ে পর্তুগিজ ফুটবল ফেডারেশনের বিবৃতি, যা বল…
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
৫ হাজারের অধিক শিক্ষার্থী নিয়ে ইন্টারন্যাশনাল ইউথ ইমপ্যাক্ট…
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
×
NORTH SOUTH
UNIVERSITY Center of Excellence
UNDERGRADUATE
ADMISSION
SPRING 2027
APPLY NOW
APPLICATION DEADLINE
NOVEMBER 22, 2026
ADMISSION TEST
NOVEMBER 28, 2026
WORLD RANKINGS 2027#801-1000
WORLD RANKINGS 2027#901-950