প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখান, বিদ্যালয়ের কমনরুমে ঢুকে ছাত্রীকে থাপড়ালেন যুবক

২৭ জানুয়ারি ২০২৫, ০৯:২৩ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৩ AM
ঘটনার জেরে পবনাপুর এফ এম দ্বিমুখী উচ্চবিদ্যালয়ে মাঠে সালিশ অনুষ্ঠিত হয়

ঘটনার জেরে পবনাপুর এফ এম দ্বিমুখী উচ্চবিদ্যালয়ে মাঠে সালিশ অনুষ্ঠিত হয় © সংগৃহীত

প্রেমের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান এবং ফুল নিতে না চাওয়ায় বিদ্যালয়ে ঢুকে দশম শ্রেণির এক কিশোরীকে উপর্যুপরি চড়থাপ্পড় দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে আলতাসিন মিয়া নামের এক যুবকের বিরুদ্ধে। সোমবার (২৭ জানুযারি) সকালে গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলার পবনাপুর এফ এম দ্বিমুখী উচ্চবিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিয়ে বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী-অভিভাবক ও শিক্ষকদের নিয়ে দিনভর বিদ্যালয়ে সালিস-দরবার চললেও কার্যকর কোনো ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। যুবক আলতাসিন মিয়া একই এলাকার একটি কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র এবং স্থানীয় হোমিও চিকিৎসক আব্দুল হাই মিয়ার ছেলে।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী কিশোরীর সহপাঠীরা জানান, ভুক্তভোগী স্কুলছাত্রীর চাচাতো বোন ও বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী স্বর্ণাকে দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন আলতাসিন; যা বরাবরই প্রত্যাখ্যান করে আসছিলেন মেয়েটি। রবিবার (২৬ জানুয়ারি) বিকেলে বিদ্যালয় থেকে থেকে বাড়ি ফিরছিলেন কেয়া ও স্বর্ণা। পথে স্থানীয় তিনরাস্তার মোড়ে দুই বোনের পথরোধ করে তাদের হাতে ফুল ধরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করেন আলতাসিন। এ সময় বড় বোন কেয়া তাতে বাধা দেন এবং একপর্যায়ে ফুল মাটিতে ফেলে দেন। এতে ক্ষুব্ধ হন আলতাসিন।

তারা আরও জানায়, ওই ঘটনার জেরে পরদিন সোমবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বিদ্যালয়ে আসেন আলতাসিন। তিনি মেয়েদের কমনরুমে ঢুকে কেয়াকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে থাকেন। একপর্যায়ে কেয়াকে একের পর এক চড়থাপ্পড় মেরে চলে যান আলতাসিন।

এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী-অভিভাবক ও শিক্ষকদের সমন্বয়ে দিনভর বিদ্যালয়ে সালিস-দরবার চলে। খবর পেয়ে স্থানীয় হরিণাবাড়ি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের দায়িত্বপ্রাপ্ত দুজন উপপরিদর্শক (এসআই) ঘটনাস্থলে যান। তারা সার্বিক বিষয় শোনেন এবং মেয়েটির জবানবন্দি গ্রহণ করেন।

এ বিষয়ে দুপুরে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহীন মিয়ার মতামত জানতে চাইলে তিনি কৌশলে বিদ্যালয় ত্যাগ করেন এবং মোবাইল ফোন বন্ধ করে রাখেন।

তবে বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নজরুল ইসলাম বলেন, ‘ঘটনার সুষ্ঠু সমাধানের লক্ষ্যে আগামী বুধবার বেলা ১১টায় বিদ্যালয়ে এক জরুরি সভা আহ্বান করা হয়েছে।’

বিষয়টি নিশ্চিত করে হরিণাবাদ পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পরিদর্শক (ইনচার্জ) জামাল উদ্দিন বলেন, ‘খবর পেলে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আজ সন্ধ্যা পর্যন্ত এ ব্যাপারে কোনো লিখিত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

ট্যাগ: পুলিশ
ছেলের রোজা নিয়ে গর্ব, শৈশবের স্মৃতিতে ভাসলেন তাসকিন
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের ঈদ ভাবনা ও প্রত্যাশা
  • ২১ মার্চ ২০২৬
আসন্ন সিরিজের জন্য দোয়া চাইলেন মুশফিক
  • ২১ মার্চ ২০২৬
পেটের স্বাস্থ্যের জন্য যেসব খাবার উপকারী
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ডিজিটাল সালামীর যুগে ফিকে হচ্ছে নতুন টাকার উচ্ছ্বাস
  • ২১ মার্চ ২০২৬
ইরাকে গোয়েন্দা সদর দপ্তরে হামলা, এক কর্মকর্তা নিহত
  • ২১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence