নগরবাসীর কাছে বিএনপির দুঃখ প্রকাশ

২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৫২ PM
বিএনপির লোগো

বিএনপির লোগো © সংগৃহীত

দীর্ঘ প্রায় ১৮ বছর লন্ডনে নির্বাসিত জীবন শেষে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশে প্রত্যাবর্তন করেছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) তিনি স্বদেশ প্রত্যাবর্তন করেন। তার প্রত্যাবর্তনে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে শুরু করে কুড়িল বিশ্বরোডসহ রাজধানীর ৩০০ ফিট এলাকায় নেতাকর্মী ও জনতার ঢল নামে। সে জন্য রাজধানীতে তৈরি হয় যানজটের পাশাপাশি গণপরিবহনের স্বল্পতাও। এ জন্য নগরবাসী প্রচন্ড ভোগান্তিতে পড়ে। বিষয়টি নিয়ে বিএনপির পক্ষ থেকে আন্তরিক দুঃখ প্রকাশ করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর) গণমাধ্যমে পাঠানো দলের দপ্তরের দায়িত্বে নিয়োজিত সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই দুঃখ প্রকাশ করা হয়।

এতে বলা হয়, দীর্ঘ প্রায় ১৮ বছর পর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান পরিবারসহ স্বদেশ প্রত্যাবর্তন করেছেন। তাকে অভ্যর্থনা জানাতে সারা দেশ থেকে ঢাকায় লাখ লাখ লোকের সমাগম হয়। ঢাকা মহানগরী যেন জনসমুদ্রে পরিণত হয়। ঢাকা মহানগরীতে বিপুলসংখ্যক মানুষের উপস্থিতির কারণে স্বাভাবিক জনজীবনে কষ্ট-দুর্ভোগের সৃষ্টি হওয়াতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল গভীরভাবে মর্মাহত।

এই অনাকাঙ্ক্ষিত দুর্ভোগ ও অসুবিধার জন্য বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছে।

স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে ভ্যানচালক আটক
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
আওয়ামী লীগ আমলে তিন বাহিনীর পদবঞ্চিত ১৫০ সদস্য পেলেন ভূতাপে…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
শ্রমিক ইউনিয়ন নেতাকে পিটিয়ে হত্যা, ছাত্রদলের ২ নেতা বহিষ্…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
মাদকের সবচেয়ে বড় চালান আসে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর এলাকা দিয়ে…
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
বড় পর্দায় বিশ্বকাপের খেলা দেখানোর স্থান গোয়েন্দা নজরদারিতে …
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
নতুন ভোটার হওয়ার সময় বাড়ল
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence