টঙ্গীতে ছিনতাইয়ের অভিযোগে গণপিটুনিতে যুবক নিহত

২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:২৯ PM
টঙ্গীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে গণপিটুনিতে নিহতের শিকার যুবক

টঙ্গীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে গণপিটুনিতে নিহতের শিকার যুবক © টিডিসি

গাজীপুরের টঙ্গীতে ছিনতাইয়ের অভিযোগে এলাকাবাসীর গণপিটুনিতে এক অজ্ঞাতপরিচয় (৩৫) যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) বেলা দেড়টার দিকে টঙ্গী স্টেশন রোড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
 
টঙ্গী পূর্ব থানার উপপরিদর্শক (এসআই) নজরুল ইসলাম জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
 
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে দুই যুবক স্টেশন রোড এলাকায় বাসযাত্রীদের কাছ থেকে মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করেন। এ সময় এলাকাবাসী একজনকে আটক করলেও অপরজন পালিয়ে যায়। পরে আটক যুবককে হাত-পা বেঁধে পিটুনি দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে টঙ্গীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।
 
স্থানীয় কয়েকজন বাসিন্দা জানান, টঙ্গীর স্টেশন রোড এলাকায় প্রায় প্রতিদিনই ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। এদিনও একইভাবে দুজন ছিনতাইয়ের চেষ্টা করলে জনগণ ক্ষুব্ধ হয়ে এভাবে প্রতিক্রিয়া জানায়।
 
টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওয়াহিদুজ্জামান বলেন, নিহত যুবকের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। ঘটনাটি তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এ ঘটনায় মামলা করার প্রস্তুতিও চলছে।

ঢাবির বাসে হামলা, থানায় অভিযোগ দেবে ডাকসু
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
শীতার্তদের পাশে দাঁড়াতে ঢাবিতে ‘কুয়াশার গান’ কনসার্ট
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
বাসে হামলাকারী সাত কলেজ শিক্ষার্থীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেব…
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবির মুহসীন হলে ফ্রি হ্যান্ড এক্সারসাইজ জোন উদ্বোধন
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবিতে হলের ছাদে গাঁজা সেবনের সময় ছাত্রদলকর্মীসহ আটক ৪
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
ট্রাকের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই প্রাণ গেল প্রধান শিক্ষকের
  • ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9