ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জামায়াতের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প, চিকিৎসা নিলেন সহস্রাধিক মানুষ

১১ অক্টোবর ২০২৫, ১০:০২ PM
মেডিকেল ক্যাম্প থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন স্থানীয় লোকজন

মেডিকেল ক্যাম্প থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন স্থানীয় লোকজন © টিডিসি

ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে একটি ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১১ অক্টোবর) বিকেল তিনটা থেকে শুরু হয়ে সন্ধ্যা পর্যন্ত ক্যাম্পে শহর ও আশপাশের বিভিন্ন এলাকার মানুষ চিকিৎসা নিতে ভিড় করেন।

পৌর জামায়াতের আমির মো. শাখাওয়াত হোসেন মাস্টারের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি হাফেজ কাউছার আহমেদের সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জামায়াতে ইসলামী ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার সহকারী সেক্রেটারি ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ (সদর-বিজয়নগর) আসনের এমপি প্রার্থী মো. জুনায়েদ হাসান।

প্রধান বক্তা ও উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সিভিল সার্জন ডা. নোমান মিয়া। এ ছাড়া জেলা এনডিএফ সভাপতি এম এ হানিফ, এনডিএফের জেলা সহসভাপতি ডা. ফরিদ উদ্দিন আহমেদসহ কয়েকজন চিকিৎসক ও সংগঠনের নেতারা অনুষ্ঠানে অংশ নেন।

আয়োজকদের দাবি, বিকেল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত ১২ জন চিকিৎসক কয়েকটি বুথে রোগীদের বিনামূল্যে সেবা দেন।

জামায়াতে ইসলামী ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার সহকারী সেক্রেটারি জুনায়েদ হাসান বলেন, ‘মানবসেবার অংশ হিসেবে আমরা এই ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করেছি। এতে সহস্রাধিক মানুষ বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা নিয়েছেন। এ ধরনের সেবামূলক কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।’

জামায়াতের নারীকর্মী হেনস্তার দায়ে ধানের শীষের ৬ কর্মীকে জরি…
  • ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্রজেক্ট অফিসার নিয়োগ দেবে ব্র্যাক, আবেদন শেষ ২১ ফেব্রুয়ারি
  • ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির গেজেট প্রকাশ, যেভাবে চলবে কার্…
  • ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কমার একদিন পর দেশের বাজারে আবার বাড়ল সোনার দাম
  • ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন গণঅধিকারের আরও এক প্রার্থী
  • ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মাত্র ৫ সেকেন্ডে পা দেখেই বুঝুন হার্টের অবস্থা, মিলতে পারে …
  • ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬