বজ্রপাতে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

০১ অক্টোবর ২০২৫, ০১:২৯ AM , আপডেট: ০১ অক্টোবর ২০২৫, ০১:২৯ AM
বজ্রপাত

বজ্রপাত © সংগৃহীত

কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলায় বজ্রপাতে স্বামী স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যার পরে ব্রহ্মপুত্র নদ দ্বারা বিচ্ছিন্ন সাহেবের আলগা ইউনিয়নের সাহেবের আলগা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন- কৃষক জাহাঙ্গীর হোসেন (৪০) স্ত্রী রুবি বেগম (৩২)। উলিপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিল্লুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ যাচ্ছে।

এছাড়াও সাহেবের আলগা ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মোজাফফর হোসেন নিহত হবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, মঙ্গলবার সন্ধ্যা হঠাৎ বাতাস ও বজ্রপাত ঘটে। এসময় জাহাঙ্গীর হোসেন ও তার স্ত্রী রুবি বেগম ঘরেই অবস্থান করছিল। পাশের ঘরেই ছিল তাদের তিন সন্তান। হঠাৎ করে বজ্রপাত হয় জাহাঙ্গীরের টিনের ঘরে। ঘটনাস্থলে স্বামী- স্ত্রীর মৃত্যু হয়। তবে সন্তান গুলো অক্ষত রয়েছে। নিহত দম্পতির চার সন্তানের মধ্যে একটি মেয়ের বিয়ে হয়ে গেছে। সন্তানগুলো তাদের পিতা-মাতাকে হারিয়ে এতিম হয়ে গেলো। এমন হৃদয় বিদারক ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। 

ধানমন্ডি লেকে ভাসছিলো লাশ শনাক্ত করলেন স্ত্রী
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বাসের ভাড়া বাড়ল
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আলোচিত প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী আজমুল হত্যায় খুব…
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আগের স্কেলেই সেপ্টেম্বরের বেতন, নতুন স্কেলের বকেয়া নিয়ে যা …
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
কারিগরি শিক্ষক বদলি: শূন্যপদের তথ্য দিয়েছে ১৪২১ প্রতিষ্ঠান
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জনগণের একটু কাইন্ড হওয়া দরকার, সরকারের আর কত ভর্তুকি দেওয়া …
  • ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬