গফরগাঁওয়ে ফায়ার ফাইটার নুরুল হুদাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৯ PM
দাফনের আগে ফায়ার ফাইটার নুরুল হুদাকে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়

দাফনের আগে ফায়ার ফাইটার নুরুল হুদাকে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয় © টিডিসি

গাজীপুরের টঙ্গীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যুবরণকারী ফায়ার ফাইটার নুরুল হুদার দাফন রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার সালটিয়া ইউনিয়নের ধামাইল গ্রামে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

এর আগে, গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়। গার্ড অব অনারে নেতৃত্ব দেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আমির সালমান রনি এবং ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপপরিচালক পূর্ণচন্দ্র মুদসুদি।

জানাজার পূর্বে বক্তব্য দেন জামায়াতে ইসলামীর গফরগাঁও উপজেলা আমির ইসমাইল হোসেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক শাহ আব্দুল্লাহ আল মামুন, গফরগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ বাচ্চু মিয়া, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মকর্তাবৃন্দ, সহকর্মী, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও নানা শ্রেণি-পেশার মানুষ মরহুমের জানাজায় অংশগ্রহণ করেন।

ফায়ার ফাইটার নুরুল হুদা এক ছেলে, এক মেয়ে ও অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

গত ২২ সেপ্টেম্বর গাজীপুরের টঙ্গীর একটি কেমিক্যাল কোম্পানির গুদামে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ঘটে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করার সময় গুরুতরভাবে অগ্নিদগ্ধ হন নুরুল হুদা। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) তিনি শেষনিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

খাল থেকে ব্রিজের বীমের লোহা তুলে নিলেন স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা,…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ১১ থেকে ১৬তম গ্রেডে চাকরি, আবেদন ১…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে উপদেষ্টা, সরকারের আকার বাড়লে ঝু…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
বিডিজবসের ৬০ লাখ সিভি ডার্ক ওয়েবে বিক্রির বিজ্ঞাপন
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ২ প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব বণ্টন
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
অভিযুক্ত ছেলেকে পুলিশের হাতে তুলে দিলেন বাবা
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬