জামালপুরে কলেজের পুকুরে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু

১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:২৮ PM , আপডেট: ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩০ PM
মো. রাহিম

মো. রাহিম © টিডিসি

জামালপুর শহরের সরকারি আশেক মাহমুদ কলেজের পুকুর থেকে মাইলস্টোন কলেজের এক শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলের দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত শিক্ষার্থীর নাম মো. রাহিম (১৭)। সে ঢাকার মাইলস্টোন কলেজের ছাত্র এবং জামালপুর পৌরসভার রামনগর এলাকার রেজাউল করিমের ছেলে।

ফায়ার সার্ভিস জানায়, বিকেলে বন্ধুদের সঙ্গে আশেক মাহমুদ কলেজের পুকুরে গোসল করতে নেমেছিল রাহিম। একপর্যায়ে সে পানিতে তলিয়ে যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

জামালপুর ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের টিম লিডার মো. আজহারুল ইসলাম বলেন, ‘খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে রাহিমকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠাই। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, গোসল করতে গিয়েই তিনি পানিতে ডুবে মারা গেছে।’

সরকারি আশেক মাহমুদ কলেজের ছাত্র নিবিড় বলেন, ‘এটা খুবই মর্মান্তিক ঘটনা। রাহিম আমাদের কলেজের ছাত্র না হলেও এখানে আসত। তার অকাল মৃত্যুতে আমরা সবাই শোকাহত।’

এনইউবিতে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা পালিত
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নোবিপ্রবি নিয়ে অপপ্রচার, প্রতিবাদে ৪৯ শিক্ষকের বিবৃতি
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
'ইউটিএল কোনো দলের লেজুড়ভিত্তিক সংগঠন নয়'
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বহুভাষা ও বহুসংস্কৃতির বাংলাদেশ গড়ে তুলতে হবে: নাহিদ ইসলাম
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
এনসিপির যুগ্ম সদস্যসচিব সালেহ উদ্দিন সিফাতের ওপর হামলার হুম…
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
প্যারোলে মুক্তি পেয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা
  • ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬