মস‌জি‌দের রে‌লিং ভে‌ঙে মুসুল্লির মৃত্যু

১৯ জুলাই ২০২৫, ১১:২৯ PM , আপডেট: ২১ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৯ PM
মসজিদের ছাদের কার্নিস (রেলিং)  ভেঙে পড়া অংশ

মসজিদের ছাদের কার্নিস (রেলিং) ভেঙে পড়া অংশ © টিডিসি সম্পাদিত

কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলায় মসজিদের ছাদের কার্নিস (রেলিং) ভেঙে পড়ে আব্দুল মমিন (৬৫) নামে এক মুসল্লি নিহত হয়েছেন। আজ শনিবার (১৯ জুলাই) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার পান্ডুল ইউনিয়নের আপুয়ার খাতা জামে মসজিদে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুল মমিন ওই এলাকার মৃত রহিম উদ্দিনের ছেলে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানা গেছে, মাগরিবের নামাজ আদায়ের জন্য আব্দুল মমিন মসজিদের অজুখানায় ওজু শেষ করে নামাজে অংশ নিতে মসজিদে প্রবেশের সময় হঠাৎ করেই ছাদের ওপরের কার্নিস ভেঙে তার ওপর পড়ে। অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে থাকা মমিনকে মসজিদে উপস্থিত অন্যান্য মুসল্লিরা রেলিংয়ের নিচ থেকে উদ্ধার করেন। কিন্তু এর আগেই তিনি মারা যান।

নিহতের স্বজন ও এলাকাবাসীরা জানান, বাড়ির পাশেই মসজিদটি হওয়ায় আব্দুল মমিন ছিলেন নিয়মিত নামাজি। প্রতিদিনের মতো আজও মাগরিবের নামাজ আদায় করতে মসজিদে গিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু ওজুর পর মসজিদে প্রবেশের সময় মাথার ওপর হঠাৎ ভেঙে পড়া রেলিং তার প্রাণ কেড়ে নেয়। পরে স্বজনরা তার মরদেহ উদ্ধার করে নিজ বাড়িতে নিয়ে যান।

উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিল্লুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, “ঘটনার বিষয়ে পরিবারের কারো কোনো অভিযোগ নেই।

হতাশা থেকে বিশ্বকাপ ফাইনাল, দে লা ফুয়েন্তের অবিশ্বাস্য যাত…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
ফাইনালে স্পেনের প্রতিপক্ষ কারা, কখন খেলা? 
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
‘স্বপ্ন সত্যি হয়েছে’, ফ্রান্সকে হারানোর পর উচ্ছ্বসিত পোরো
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
ফ্রান্সের বিদায়ঘণ্টা বাজিয়ে ফাইনালে স্পেন
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
স্পেনের বিশ্বকাপ ইতিহাসে অনন্য রেকর্ড ওইয়ারজাবালের
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
পোরোর গোলে ফাইনালের আরও কাছে স্পেন
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence