মস‌জি‌দের রে‌লিং ভে‌ঙে মুসুল্লির মৃত্যু

১৯ জুলাই ২০২৫, ১১:২৯ PM , আপডেট: ২১ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৯ PM
মসজিদের ছাদের কার্নিস (রেলিং)  ভেঙে পড়া অংশ

মসজিদের ছাদের কার্নিস (রেলিং) ভেঙে পড়া অংশ © টিডিসি সম্পাদিত

কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলায় মসজিদের ছাদের কার্নিস (রেলিং) ভেঙে পড়ে আব্দুল মমিন (৬৫) নামে এক মুসল্লি নিহত হয়েছেন। আজ শনিবার (১৯ জুলাই) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার পান্ডুল ইউনিয়নের আপুয়ার খাতা জামে মসজিদে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুল মমিন ওই এলাকার মৃত রহিম উদ্দিনের ছেলে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানা গেছে, মাগরিবের নামাজ আদায়ের জন্য আব্দুল মমিন মসজিদের অজুখানায় ওজু শেষ করে নামাজে অংশ নিতে মসজিদে প্রবেশের সময় হঠাৎ করেই ছাদের ওপরের কার্নিস ভেঙে তার ওপর পড়ে। অজ্ঞান অবস্থায় পড়ে থাকা মমিনকে মসজিদে উপস্থিত অন্যান্য মুসল্লিরা রেলিংয়ের নিচ থেকে উদ্ধার করেন। কিন্তু এর আগেই তিনি মারা যান।

নিহতের স্বজন ও এলাকাবাসীরা জানান, বাড়ির পাশেই মসজিদটি হওয়ায় আব্দুল মমিন ছিলেন নিয়মিত নামাজি। প্রতিদিনের মতো আজও মাগরিবের নামাজ আদায় করতে মসজিদে গিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু ওজুর পর মসজিদে প্রবেশের সময় মাথার ওপর হঠাৎ ভেঙে পড়া রেলিং তার প্রাণ কেড়ে নেয়। পরে স্বজনরা তার মরদেহ উদ্ধার করে নিজ বাড়িতে নিয়ে যান।

উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিল্লুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, “ঘটনার বিষয়ে পরিবারের কারো কোনো অভিযোগ নেই।

লিমনকে ২ কোটি ৬০ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণ কেন দেওয়া হবে না, হাইকো…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ফেনীর সাবেক তিন এমপিসহ ১৫৭ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনী প্রচারণা শেষে ফেরার পথে ছাত্রদলের সাবেক নেতার গাড়…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে নোবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও প্র…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আইইউবি ও দৃষ্টি চট্টগ্রাম আয়োজিত ইংরেজি বিতর্ক প্রতিযোগিত…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিইউবিটির রিসার্চ উইক ২০২৬: উদ্ভাবনা ও গবেষণায় উৎকর্ষের সম্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬