নানার বাড়ি বেড়াতে গিয়ে অটোরিকশার চাপায় শিশুর মৃত্যু

০৯ জুন ২০২৫, ০২:৩৬ PM , আপডেট: ১০ জুন ২০২৫, ১২:১৫ AM
নিহত শিশু মিজান

নিহত শিশু মিজান © টিডিসি

নেত্রকোনার কেন্দুয়ায় নানার বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে অটোরিকশা চাপায় মিজান(৬) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। রোববার বিকেলে কেন্দুয়া পৌরসভার টেঙ্গুরি গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আজ সোমবার (৯ জুন) সকাল ১১টার দিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটি মারা যায়।

নিহত মিজান মদন উপজেলার রত্নপুর গ্রামের হকচানের ছেলে ও স্থানীয় স্বাবলম্বী স্কুলে প্রথম শ্রেণির ছাত্র ছিল। তার নানার বাড়ি কেন্দুয়া পৌরসভার টেঙ্গুরি গ্রামে। তার নানার নাম আব্দুল হেলিম। বিষয়টি নিশ্চিত করেন কেন্দুয়া থানার ওসি (তদন্ত) ওমর কাইয়ুম।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, নিহত মিজান  ঈদ উপলক্ষে তার নানার বাড়িতে বেড়াতে যায়। রবিবার বিকেলের দিকে তার নানার বাড়িতে রাখা একটি অটোরিকশা কে চাবি দিয়ে চালাতে গিয়ে উল্টে অটোরিকশার নীচে পড়ে যায় এবং প্রচন্ড চাপে আঘাত পেলে তাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্ব পালন কারি চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে রেফার্ড করেন এবং আজ সকাল ১১ টার দিকে সে মারা যায়।

কেন্দুয়া থানার ওসি (তদন্ত) ওমর কাইয়ুম বলেন, মরদেহ ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রাখা আছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

১৩ জেলায় শীত নিয়ে বড় দুঃসংবাদ
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রাথমিকের প্রশ্নফাঁস ও জালিয়াতি নিয়ে শিবিরের বিবৃতি
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
মেডিকেল শিক্ষার্থীদের নিয়ে শিবিরের সিরাত পাঠ প্রতিযোগিতার র…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
জাবিতে আসছেন মিজানুর রহমান আজহারী
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
পাবনায় সামছুল হুদা ডিগ্রি কলেজে অধ্যক্ষ নিয়োগে অনিয়মের অ…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
জুলাইযোদ্ধা ঢাবি ছাত্রকে হিজবুত তাহরির দেখিয়ে কারাগারে পাঠা…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9