অটোরিকশায় বাসের ধাক্কা, নিহত ১

০৫ জুন ২০২৫, ১১:৩৮ PM , আপডেট: ০৬ জুন ২০২৫, ০৩:৫৭ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

নেত্রকোনায় একটি যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় মো. জালাল মিয়া (৩০) নামের এক অটোরিকশা চালক নিহত হয়েছেন। এতে রিমন মিয়া (২৫) নামের এক যাত্রী আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার(৫ জুন) দুপুরে নেত্রকোনা-কলমাকান্দা সড়কের উড়াদিঘী নামক স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, নিহত জালাল মিয়া কলমাকান্দা উপজেলার পোগলা ইউনিয়নের গুতুরা উত্তরপাড়া গ্রামের কালাচান মিয়ার ছেলে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, অটোরিকশা চালক জালাল মিয়া বাড়ি থেকে বের হয়ে যাত্রী নিয়ে বারহাট্টা উপজেলার দশদারের দিকে যাচ্ছিলেন। উড়াদিঘী এলাকায় আসা মাত্রই একটি যাত্রীবাহী বাস অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দিয়ে দ্রুত চলে যায়। এতে চালক জালাল মিয়া অটোরিকশা থেকে ছিটকে গিয়ে সড়কের পাশে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। অন্যদিকে অটোরিকশায় থাকা রিমন মিয়া নামের এক যাত্রী আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন অহত রিমন মিয়াকে উদ্বার করে কলমাকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।

এ বিষয়ে বারহাট্টা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুল হাসান বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। ঘাতক বাসের বিষয়ে খোঁজ করা হচ্ছে।

জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদ্ধোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
ঐতিহাসিক জয়ের পর সুখবরও পেল বাংলাদেশ 
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
তৃণমূল কার্যালয়ে থেকে পশ্চিমবঙ্গের সাবেক ডেপুটি স্পিকারের ম…
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
পে স্কেল বাস্তবায়ন কবে থেকে, জানালেন প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য স…
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
রাবি ভর্তি পরীক্ষা ৭ কেন্দ্রে, আবেদন শুরু ১২ নভেম্বর
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
বাংলাদেশের কাছে হারের পর অজুহাত দিলেন না কামিন্স, প্রশংসায় …
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
nextjobzimage