বজ্রপাতে প্রাণ গেল রাজমিস্ত্রীর

০১ জুন ২০২৫, ০৯:২০ AM , আপডেট: ০১ জুন ২০২৫, ০১:৩৭ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

আশুলিয়ার ভাদাইলে বজ্রপাতে ইদু মিয়া (৬০) নামের এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৩১ মে) বিকেল ৫ টার দিকে তিনবন্ধু মোড় এলাকার একটি বাড়িতে রাজমিস্ত্রীর কাজ করার সময় বজ্রপাতে তার মৃত্যু হয়।

নিহত ইদু মিয়া গাইবান্ধার পলাশবাড়ী থানাধীন কুঁজোপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। তিনি পরিবারসহ আশুলিয়ার ভাদাইল এলাকায় ভাড়া থেকে রাজমিস্ত্রীর কাজ করতেন।

নিহতের স্বজনেরা জানান, বিকেলে ভাদাইলের তিনবন্ধু মোড় এলাকায় একটি বাড়ির নির্মাণ কাজ করছিলেন ইদু মিয়া। এসময় বজ্রসহ ঝড়বৃষ্টি শুরু হলে বজ্রপাতে ইদু আহত হয়। পরে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে আশুলিয়া থানার (ওসি তদন্ত) কামাল হোসেন বলেন, হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

সাংবাদিকদের হামলা, শিবিরের ওপর দায় দিলেন রাবি ছাত্রদল সভাপতি
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
বিবাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত প্রীতম-শেহতাজের
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
অনার্স তৃতীয় বর্ষের ফরম পূরণের সময় বাড়াল জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক নিয়োগ দেবে অ্যাসোসিয়েট, আবেদন ৯ অক্…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
ফেলোশিপে পড়াশোনার সুযোগ সুইজারল্যান্ডে, করুন আবেদন
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬
মাদকবিরোধী অভিযানের সময় নদীতে ঝাঁপ, বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের ল…
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬