ওয়ালটন ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২২ এর আনন্দ র‌্যালি

দেশজুড়ে ৭ শতাধিক প্লাজায় ফ্রি চিকিৎসাসেবা
১৫ মে ২০২৫, ০৮:২২ PM , আপডেট: ১৬ মে ২০২৫, ০৮:৩২ AM
আনন্দ র‌্যালি

আনন্দ র‌্যালি © টিডিসি

ঈদ উৎসবকে সামনে রেখে দেশের ইলেকট্রনিক্স জায়ান্ট ওয়ালটনের চলমান ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২২ এর আওতায় খুলনায় অনুষ্ঠিত হলো “আবারো মিলিয়নিয়ার” ক্যাম্পেইনের ব্র্যান্ডিং কার্যক্রম। এর অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার (১৫ মে) সকালে খুলনা নগরীতে একটি বর্ণাঢ্য আনন্দ র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়। একই সঙ্গে সারাদেশে ৭ শতাধিক ওয়ালটন প্লাজায় ফ্রি চিকিৎসাসেবা প্রদান করা হয়।

খুলনার গ্র্যান্ড প্লাসিড হোটেল থেকে শুরু হয়ে শিববাড়ী মোড় প্রদক্ষিণ করে র‌্যালিটি একই স্থানে এসে শেষ হয়। র‌্যালির উদ্বোধন করেন ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ পিএলসি’র ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) এস এম মাহবুবুল আলম, যিনি ভার্চুয়ালি অনুষ্ঠানে যুক্ত ছিলেন। এ সময় ওয়ালটন প্লাজার ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ রায়হানও উপস্থিত ছিলেন।

আনন্দ র‌্যালিতে অংশ নেন জাতীয় ক্রিকেট দলের অলরাউন্ডার মেহেদী হাসান মিরাজ, জনপ্রিয় চিত্রনায়ক আমিন খান, অর্ধ-শতাধিক ক্ষুদে ক্রিকেটার, ওয়ালটনের বিভিন্ন পণ্যের চিফ বিজনেস অফিসারবৃন্দ, খুলনা জোনের আওতাধীন তিন শতাধিক পরিবেশক, প্লাজা ম্যানেজার ও বিক্রয় প্রতিনিধিরা।

প্রসঙ্গত, ওয়ালটনের ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২২ এর আওতায়, যেকোনো ওয়ালটন প্লাজা বা পরিবেশক শোরুম থেকে ফ্রিজ, এসি, ওয়াশিং মেশিন কিংবা বিএলডিসি সিলিং ফ্যান কিনে গ্রাহকরা ‘আবারো মিলিয়নিয়ার’ হওয়ার—অর্থাৎ ১০ লাখ টাকা জয়ের—সুযোগ পাচ্ছেন। এর পাশাপাশি রয়েছে লাখ লাখ টাকার ক্যাশ ভাউচারসহ নানা রকম নিশ্চিত পুরস্কার। ঈদ উপলক্ষে ওয়ালটন বাজারে এনেছে কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা (AI) ও আইওটি প্রযুক্তিসম্পন্ন বিশ্বের সর্বাধুনিক ফিচারের নতুন সাতটি মডেলের রেফ্রিজারেটর ও ফ্রিজার।

ঈদে চাল বিতরণ কমিটি নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১৫
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘আহসান এইচ মনসুরকে সরিয়ে দিয়ে আর্থিক খাতে লুটপাটের পথ উন্…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ছাত্ররাজনীতি মুক্ত বুয়েট ক্যাম্পাসে নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী, আ…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারীর উপস্থিতিতে রাজনৈতিক স্লোগান বুয়েটের অ…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
অরাজনৈতিক বুয়েটের সিদ্ধান্তকে আমি সর্বোচ্চ সম্মান করি: নাসি…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গভর্নর হিসেবে ‘ব্যবসায়ী’ নিয়োগ, ৫ বিষয় খেয়াল রাখার পরামর্শ …
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬