তরমুজ কিনতে গিয়ে নিখোঁজ কিশোর, নদী থেকে লাশ উদ্ধার

২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৯ PM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ০৩:৫৭ PM
কিশোর এরফান

কিশোর এরফান © সংগৃহীত

লালমনিরহাটে তরমুজ কিনতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়ার একদিন পর নদী থেকে কিশোর এরফানের (১২) লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা। আজ রবিবার (২০ এপ্রিল) সকালে সদর উপজেলার মোগলহাট ছয়মাথা এলাকায় ধরলা নদী থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। সে ওই এলাকার দুলু মিয়ার ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, এরফানের তরমুজ খেতে ইচ্ছে করলে মায়ের কাছে টাকার বায়না ধরে। পরে মায়ের কাছ থেকে ৫০ টাকা নিয়ে শনিবার দুপুরে ধরলা চরের তরমুজ খেতের দিকে যায়। এর পর থেকে তার কোনো খোঁজ না পেয়ে এলাকায় মাইকিং করে তার পরিবার। অবশেষে রোববার সকালে লালমনিরহাট ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা খবর পেয়ে ছয়মাথা এলাকায় ধরলা নদীতে অভিযান চালিয়ে এরফানের লাশ উদ্ধার করেন। 

স্থানীয়দের ধারণা, ধরলা নদীর হালকা স্রোত অতিক্রম করে তরমুজ খেতে যাওয়ার পথে স্রোতে চাপে ভেসে ডুবে মৃত্যু হয়েছে এরফানের।

মোগলহাট ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) প্রশাসনিক কর্মকর্তা আজহারুল ইসলাম আতিক বলেন, নিখোঁজ এরফানের লাশ ধরলা নদী থেকে উদ্ধার করেছেন ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা। সে শনিবার দুপুর থেকে নিখোঁজ ছিল।

সাংবাদিক দেখে দৌঁড়ে পালালেন প্রাইভেট হাসপাতালে থাকা সরকারি …
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
মার্কিন পাইলটকে গুলি করে হত্যা, জ্বালিয়ে দেওয়া হলো বিমান
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
গণঅধিকার পরিষদের নেতাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
জুমার দিন যে বিশেষ আমল করতেন রাসুল (সা.)
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
স্টেডিয়াম কিনলেন শাহরুখ খান
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
বিশ্বকাপের নকআউট পর্বে ৮৮ বছর পর জয় পেল সুইজারল্যান্ড
  • ০৩ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence