দুলাভাইয়ের বাড়িতে পরকীয়া প্রেমিক যুগলের আত্মহত্যা

০৪ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫৩ AM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৪ AM
তালতলী থানা

তালতলী থানা © ফাইল ফটো

বরগুনার তালতলীতে দুলাভাইয়ের বাড়ি থেকে পরকীয়া প্রেমিক-প্রেমিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে তালতলী থানা পুলিশ। তারা দু’জন আত্মহত্যা করেছেন।

বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলার ৪ নম্বর শারিকখালী ইউনিয়নের চাউলাপাড়া গ্রামে রহিম ডাক্তারের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ইকবাল হাওলাদার বরগুনার বেতাগী উপজেলার পূর্ব রানিপুর গ্রামের শুক্কুর হাওলাদারের ছেলে। পরকীয়া প্রেমিকা পটুয়াখালী জেলার মির্জাগঞ্জ থানার সুবিদখালী গ্রামের ডিভোর্সি লামিয়া বেগম।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার বিকেলে পরকীয়া প্রেমিকা লামিয়াকে নিয়ে দুলাভাইয়ের বাড়ি বেড়াতে যান ইকবাল হাওলাদার। বোন ও দুলাভাই ঢাকায় থাকায়, তাদের আদর-আপ্যায়ন করেন তাওই রহিম ডাক্তার।

পরে মেয়ের শ্বশুর বাড়িতে প্রেমিকাকে নিয়ে ছেলের যাওয়ার খবর জানতে পারেন ইকবালের মা হাজেরা বেগম। হাজেরা বেগম বেয়াইর বাড়িতে গিয়ে ছেলে ও তার প্রেমিকার সঙ্গে চিল্লাচিল্লি করেন। রাগে-ক্ষোভে ওই ঘরের পাটাতনে উঠে ওই প্রেমিক যুগল ঘরের রুয়ার সঙ্গে ওড়না ও রশি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন।

সংবাদ পেয়ে তালতলী থানা পুলিশের একটি টিম সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ বরগুনা জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়।

তালতলী থানার ভাপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহজালাল জানান, এ বিষয়ে থানায় অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হচ্ছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বরগুনা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্টের পর পরবর্তী কার্যক্রম নেওয়া হবে।

জাতীয় যুব উন্নয়ন ইনস্টিটিউটে বিভিন্ন পদে চাকরি, আবেদন ১২ অক…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
যোগদানকৃত প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের পদায়নের অপেক্ষা বাড়ল
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
লক্ষ্মীপুর-১ আসনের এমপিকে লিগ্যাল নোটিশ
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
আওয়ামী সরকারের ‘নিষ্পতি’ হওয়া মামলায় ভেরিফিকেশনে বাদ ঢাবির …
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
হাসিনার জন্মদিন পালন করে ফেসবুকে প্রচার, স্কুল থেকে শিক্ষার…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে এনসিপির স্লোগানের ভিডিওতে লাইক দিয়ে স্…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬