শেরপুরে মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী গ্রেপ্তার

১৪ মার্চ ২০২৫, ০৯:২৭ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:১১ PM
আয়েশা সিদ্দিকা রুপালী

আয়েশা সিদ্দিকা রুপালী © সংগৃহীত

শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক ও শেরপুর জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য আয়েশা সিদ্দিকা রুপালীকে গ্রেপ্তার করেছেন থানা পুলিশ। বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ঝিনাইগাতী উপজেলার তেঁতুলতলার নিজ বাড়ি থেকে আজ শুক্রবার ভোরে তাকে গ্রেপ্তার করে ঝিনাইগাতী থানা পুলিশ। গ্রেপ্তার আয়েশা সিদ্দিকা রুপালী তেঁতুলতলার আব্দুর রহিম পাগলার মেয়ে।

পুলিশ জানায়, আয়শা আক্তার রুপালীর বিরুদ্ধে ঝিনাইগাতী থানায় দায়েরকৃত একটি বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা রয়েছে। ওই মামলার আসামি হিসেবে তাকে পুলিশ আজ ভোরে তেঁতুলতলার নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়। 

গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আল আমীন বলেন, আয়শা আক্তার রুপালীকে বিশেষ ক্ষমতা আইনের একটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া শিশু আয়েশা দাদির জিম্মায়
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ইউএস-বাংলা এয়ারলাইনসে চাকরি, আবেদন শেষ ২০ জানুয়ারি
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
প্রাথমিকের প্রশ্নফাঁস ইস্যু, সমাধানে ৫ করণীয় জানালেন এনসিপি…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
জাতীয় নির্বাচনে বিএনপি-জামায়াতের ভোটের ব্যবধান হবে ১.১ শতাংশ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপিকে চান ৩৪.৭ শতাংশ ভোটার, জামায়াতকে ৩৩.৬, অন্যদের কত?
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
জোটের আসন সমঝোতা চূড়ান্ত ঘোষণা কবে, জানালেন জামায়াত আমির
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9