ভাঙ্গুড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু 

জহুরুল ইসলাম
জহুরুল ইসলাম  © সংগৃহীত

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে জহুরুল ইসলাম (৩৫) নামের এক মোটরসাইকেল চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার দিলপাশার ইউনিয়নের রেলগেটে এ দুর্ঘটনা ঘটে।  

নিহত জহুরুল ইসলাম উপজেলার হাট উধুনিয়া গ্রামের আব্দুর রহিমের ছেলে। তিনি উল্লাপাড়ার একটি কমিউনিটি ক্লিনিকে চাকরি করতেন। প্রতিদিনের মতো আজও তিনি কর্মস্থলে যাওয়ার উদ্দেশ্যে মোটরসাইকেল নিয়ে বের হন।  

স্থানীয় ইউপি সদস্য আরিফুল ইসলাম জানান, রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী সিল্কসিটি এক্সপ্রেস ট্রেনটি দ্রুতগতিতে আসছিল। এ সময় জহুরুল ইসলাম মোটরসাইকেল নিয়ে দিলপাশার রেললাইন পার হচ্ছিলেন। হঠাৎ করেই তার মোটরসাইকেল লাইনের মাঝখানে থেমে যায়। অনেক চেষ্টা করেও তিনি সেটি চালু করতে পারেননি।  

ট্রেনটির গতিবেগ বেশি থাকায় হুইসেল বাজানো হলেও জহুরুল সরে যেতে পারেননি। একপর্যায়ে ট্রেনটি তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে তার মাথা, শরীর ও পা বিচ্ছিন্ন হয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়।  

এ ঘটনায় স্থানীয়রা ছুটে এসে পুলিশকে খবর দেয়। পরে রেলওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করে।  

সিরাজগঞ্জ রেলওয়ে থানার ওসি মো. দুলাল উদ্দিন বলেন, ট্রেনে কাটা পড়ে ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

এদিকে, এ দুর্ঘটনার পর এলাকাবাসীর মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয়রা অভিযোগ করেন, দিলপাশার রেলগেটে গেটম্যান না থাকায় প্রায়ই এ ধরনের দুর্ঘটনা ঘটছে। দ্রুত গেটম্যান নিয়োগের দাবি জানিয়েছেন তারা।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence