২২৫ জন সহকারী পরিচালক নেবে বাংলাদেশ ব্যাংক, আবেদন ফি নেই

১১ মে ২০২২, ০৩:২৩ PM
বাংলাদেশ ব্যাংক

বাংলাদেশ ব্যাংক © ফাইল ছবি

বাংলাদেশ ব্যাংক ২২৫ শূন্য পদে সহকারী পরিচালক (জেনারেল) নেবে। এ জন্য বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। বিজ্ঞপ্তি অনুসারে পদগুলোয় যোগ্যতা পূরণ সাপেক্ষে যোগ দিতে পারবেন যেকেউ। অনলাইনে ফরম পূরণের মাধ্যমে পদগুলোর জন্য ফি ছাড়াই আবেদন করা যাবে ১৫ জুন পর্যন্ত।

পদের নাম: সহকারী পরিচালক (জেনরেল)

পদের সংখ্যা: ২২৫ (কমবেশি হতে পারে)

শিক্ষাগত যোগ্যতা
স্বীকৃত কোনো বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ৪ বছর মেয়াদি স্নাতক(সম্মান)/স্নাতকোত্তর ডিগ্রি। কোনো পর্যায়ে তৃতীয় বিভাগ গ্রহণযোগ্য হবে না। মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট এবং তদূর্ধ্ব পর্যায়ের ২টি পরীক্ষায় ন্যূনতম প্রথম বিভাগ/শ্রেণি থাকতে হবে।

বেতন
জাতীয় বেতন স্কেল, ২০১৫–এর টাকা ২২০০০-৫৩০৬০। এর সঙ্গে নিয়মানুযায়ী প্রদেয় অন্যান্য সুবিধাদিও পাবেন।

আবেদনের পদ্ধতি
আগ্রহী প্রার্থীরা ১৫ জুন পর্যন্ত আবেদনের সুযোগ পাবেন। শুধু বাংলাদেশ ব্যাংকের নিয়োগসংক্রান্ত ওয়েবসাইট (erecruitment.bb.org.bd)-এ Online Application Form পূরণের মাধ্যমে আবেদন করতে হবে।

বিজ্ঞপ্তির বিস্তারিত দেখুন এখানে

অ্যাসোসিয়েট অফিসার নিয়োগ দেবে আকিজ বশির গ্রুপ, আবেদন ৩১ আগস…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষর জাল করে মন্ত্রণালয়ে চিঠি, গ্রেপ্তার ৬…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
কুবির সাজেদা সুলতানার মাইক্রোসফট এমভিপি অর্জন
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
বেরোবিতে উপাচার্যের পিএসহ ১৫ কর্মকর্তার অবৈধ পদোন্নতি, বেতন…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
ঝিনাইদহ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে ১৫ ও ১৬তম গ্রেডে ১৭ পদে চা…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
অবিলম্বে ডাকসু নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার দাবি ছাত্রশিবিরের
  • ১২ আগস্ট ২০২৬