নন-ক্যাডার থেকে ৮৩ জনকে নির্বাচন কর্মকর্তা নিয়োগ

০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:০৭ AM , আপডেট: ১২ আগস্ট ২০২৫, ১২:৫৬ PM
নির্বাচন ভবন

নির্বাচন ভবন © ফাইল ছবি

৪০তম বিসিএস পরীক্ষার নন-ক্যাডার পদের প্রার্থীদের মধ্য থেকে ৮৩ জনকে উপজেলা/থানা নির্বাচন কর্মকর্তা পদে নিয়োগ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে নির্বাচন কমিশন।

বৃহস্পতিবার (৭ ডিসেম্বর) নির্বাচন কমিশন (ইসি) সচিবালয়ের পরিচালক (জনসংযোগ) শরিফুল আলম এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, নির্বাচন কমিশন সচিবালয়ে ৪০তম বিসিএস পরীক্ষার নন-ক্যাডার পদের প্রার্থীদের মধ্য হতে ৮৩ জনকে ‘উপজেলা/থানা নির্বাচন কর্মকর্তা’ পদে নিয়োগ দিয়ে আজ প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। প্রার্থীদেরকে আগামী ১২ ডিসেম্বর, ২০২৩ তারিখে সচিব, নির্বাচন কমিশন সচিবালয়, নির্বাচন ভবন, আগারগাঁও, ঢাকা বরাবর যোগদানপত্র দাখিল করার জন্য নিয়োগপত্রে বলা হয়েছে।

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পূর্বে এই নিয়োগ নির্বাচন কমিশনের কাজে বড় সহায়ক ভূমিকা রাখবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

জামায়াত ক্ষমতায় গেলে সিলেট পূর্ণাঙ্গ আর্ন্তজাতিক বিমানবন্দর…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
লক্ষ্মীপুর-৪ আসনে জামায়াত প্রার্থীর নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘পরীক্ষা কোনো ভয়ের বিষয় নয়, বরং নিজেকে প্রমাণের একটি সুযোগ’
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সিওয়াইবি জবি শাখার সভাপতি নুর আলম, সম্পাদক আশরাফ 
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ডাকসুর প্রতিটি ইশতেহারের কথা আমরা রেখেছি: সাদিক কায়েম
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ময়মনসিংহ-৬ আসন: মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে জামায়াত প্রার্থীর সংবা…
  • ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬