পাবলিক লাইব্রেরির বারান্দায় লাশ

০৫ আগস্ট ২০১৯, ০৩:৪৬ PM

ঢাকার ধামরাই উপজেলা চত্বরের পাবলিক লাইব্রেরির বারান্দা থেকে ৭০ বছর বয়সী এক ভিক্ষুকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। নিহত ওই বৃদ্ধের গ্রামের বাড়ি চুয়াডাঙ্গা জেলায় বলে জানা গেলেও তার নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

পুলিশ জানায়, ওই বৃদ্ধ দিনে ধামরাইয়ের পৌর এলাকার বিভিন্ন মহল্লায় ভিক্ষা করে রাতে পাবলিক লাইব্রেরির বারান্দায় ঘুমাতেন। প্রতিদিনের মতো গতরাতে তিনি ভিক্ষা শেষে রাতে ঘুমিয়ে পড়েন। সকালে স্থানীয়রা তাকে বারান্দায় মৃত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ সোমবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

এ ব্যাপারে ধামরাই থানার ওসি দীপক চন্দ্র সাহা জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ওই বৃদ্ধ হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা গেছেন। এ ঘটনায় ধামরাই থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

ববির নতুন ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার ড. আবদুল আলিম বছির
  • ২৭ জুলাই ২০২৬
জুলাই শহীদ চানকে হারিয়ে আর্থিক অনটনে পরিবার
  • ২৭ জুলাই ২০২৬
চলন্ত বাসে নারী যাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা, ব্যারিকেড দিয়ে বাস থা…
  • ২৭ জুলাই ২০২৬
নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের রেজিস্ট্রেশন নিয়ে জরুরি নির্দেশনা
  • ২৭ জুলাই ২০২৬
সংসদের সাউন্ড সিস্টেম প্রতিস্থাপনে প্রধানমন্ত্রী-বিরোধীদলীয়…
  • ২৭ জুলাই ২০২৬
ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট শাখায় কোটি টাকা গায়েব, দিশাহারা গ্…
  • ২৭ জুলাই ২০২৬