বাকৃবির নতুন প্রক্টর ড. মহির উদ্দীন

২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ০৭:৪৪ PM
অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ মহির উদ্দীন

অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ মহির উদ্দীন © টিডিসি ফটো

বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বাকৃবি) নতুন প্রস্টর হিসেবে নিয়ােগ পেয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের কীটতত্ত্ব বিভাগের অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ মহির উদ্দীন। আগামীকাল শনিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) থেকে তিনি দায়িত্বে নিযুক্ত হবেন।

এর আগে ড. মহির বিশ্ববিদ্যালয়ের ইন্টারন্যাশনাল ডেক্সের পরিচালক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। তাছাড়া তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের আওয়ামীপন্থী শিক্ষকদের সংগঠন গণতান্ত্রিক শিক্ষক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক, সহকারী প্রক্টর এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক আশরাফুল হক হলের প্রভােস্টের দায়িত্ব পালন করেন।

ড. মহির ২০০০ সালে বিশ্ববিদ্যালয়ের কীটতত্ত্ব বিভাগে প্রভাষক হিসেবে যােগদান করেন এবং ২০১৩ সালে অধ্যাপক হিসেবে পদোন্নতি লাভ করেন। তিনি জার্মানীর হামবােল্ট বিশ্ববিদ্যালয় থেকে কীটতত্ত্বে পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন করেন।

মাধ্যমিকের বার্ষিক ছুটি থেকে শুক্র-শনি বাদ দেওয়ার দাবি
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নিবেদনের মাধ্যমে ঢাকা-১৯ আসনের এন…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির অধ্যাদেশ অনুমোদন
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপি প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল, কাকে সমর্থন দেবে বিএনপি জোট?
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
আবেদন করেও রুয়েটের ভর্তি পরীক্ষা দেননি ১৫ শতাংশ শিক্ষার্থী
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
এনআইডি সংশোধন কার্যক্রম চালু হচ্ছে ২৫ জানুয়ারি: ডিজি
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬