শেকৃবিতে পাবলিক স্পিকিং বিষয়ক কর্মশালা

১২ মার্চ ২০২০, ০৮:৪৭ AM

© সংগৃহীত

শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে পাবলিক স্পিকিং বিষয়ক এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ মার্চ) শেকৃবির কৃষি অনুষদের সেমিনার কক্ষে ‘দ্য আর্ট অব পাবলিক স্পিকিং’– নামে এই কর্মশালার আয়োজন করা হয়।

বাংলাদেশ ইয়ুথ লিডারশিপ সেন্টার (BYLC) ও শেকৃবি এন্ট্রাপ্রেনিউরশিপ ডেভেলপমেন্ট ক্লাবের (SAUEDC) যৌথ সহযোগিতায় হয় এ আয়োজন। কর্মশালায় প্রশিক্ষক ছিলেন বিওয়াইএলসির সিনিয়র এক্সিকিউটিভ হাসিব আল মামুন এবং জাহিদুল ইসলাম।

কর্মশালার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কৃষিতত্ত্ব বিভাগের অধ্যক্ষ মীর্জা হাছানুজ্জামান এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কৃষিতত্ত্ব বিভাগের প্রভাষক আবদুল আউয়াল চৌধুরী ও ফিশারিজ অ্যাকোয়াকালচার ও মেরিন সায়েন্স অনুষদের অ্যাকোয়াকালচার বিভাগের প্রভাষক মীর মোহাম্মদ আলী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মীর্জা হাসানুজ্জামান বলেন, ‘আমাদের শিক্ষা, যোগ্যতা, জ্ঞান—এসবের সঠিক মূল্য থাকে না, যতক্ষণ না পর্যন্ত আমরা নিজেদের অন্যের মনে উপস্থাপন করতে পারি।’

রাবির ‘এ’ ইউনিটের ফল প্রকাশের সম্ভাব্য সময় জানা গেল
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
টানা মূল্যবৃদ্ধির পর কমল সোনার দাম
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
ভর্তির শর্ত–২ হাজার টাকার বই কেনা, বিশ্ববিদ্যালয়টিতে ২৬ বছর…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনের ছুটিতে খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
ময়মনসিংহে  বাস উল্টে নিহত ২
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াতকে ‘বন্ধু’ বানাতে চায় যুক্তরাষ্ট্র, কূটনীতিকের অডিও …
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬