খুবিতে ভর্তি পরীক্ষার পছন্দক্রম নির্ধারণের সময়সীমা বৃদ্ধি

০৪ মে ২০২৫, ০৩:০৪ PM , আপডেট: ২২ জুন ২০২৫, ০৩:১০ PM
খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় © সংগৃহীত

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের (খুবি) ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক/স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষে ভর্তি পরীক্ষায় মেধা তালিকাভুক্ত শিক্ষার্থীদের জন্য পছন্দক্রম পূরণের সময়সীমা বাড়ানো হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, শিক্ষার্থীরা আগামী ৬ মে (মঙ্গলবার) রাত ১১টা ৫৯ মিনিট পর্যন্ত অনলাইনে তাদের পছন্দ অনুযায়ী ডিসিপ্লিন নির্ধারণ করতে পারবেন। পূর্বঘোষিত সময়সীমার পর কোনোভাবেই অতিরিক্ত সময় দেওয়া হবে না বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে। 

এদিকে, পছন্দক্রমের ভিত্তিতে চূড়ান্ত ডিসিপ্লিন বরাদ্দের ফলাফল আগামী ৮ মে (বৃহস্পতিবার) প্রকাশ করা হবে।

ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীদের নির্ধারিত সময়ের মধ্যেই পছন্দক্রম চূড়ান্ত করতে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে আহ্বান জানানো হয়েছে। গত ৩০ এপ্রিল রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের চারটি ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ করা হয়।

জনবল নিয়োগ দেবে পাঠাও, পদ ১০০, আবেদন অভিজ্ঞতা ছাড়াই
  • ২২ জুন ২০২৬
প্রাথমিকের নতুন শিক্ষকদের পদায়ন লটারিতে
  • ২২ জুন ২০২৬
এবার নিজ দল থেকেই ‘অপসারিত’ মমতা, বহিষ্কার অভিষেক
  • ২২ জুন ২০২৬
আশা করি আপনি আপনার দাদার নাম রাখতে পারবেন, তাসমিয়া প্রধানকে…
  • ২২ জুন ২০২৬
বাদ পড়া এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য সুখবর
  • ২২ জুন ২০২৬
প্রভোস্ট রুমে ময়লা ফেলা সেই হল সংসদ নেতাকে শোকজ ঢাবি প্রশাস…
  • ২২ জুন ২০২৬